जीतनराम मांझी का तंज- अनुभव की कमी के कारण तेजस्वी हो जाते हैं विचलित

punjabkesari.in Wednesday, Aug 14, 2019 - 03:35 PM (IST)

पटनाः बिहार महागठबंधन में सब कुछ ठीक नहीं चल रहा है। हिन्‍दुस्‍तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने राजद नेता तेजस्वी यादव पर करारा तंज कसा है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी में अनुभव की कमी है इसलिए वह विचलित हो जाते हैं।

मांझी ने कहा कि मेरे और लालू यादव जैसे पुराने लोगों ने बहुत से उठापटक देखे हैं इसलिए हम कभी विचलित नहीं होते हैं। तेजस्वी यादव में इसी चीज की कमी है इसलिए वह विचलित हो जाते हैं। वहीं पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि अभी भी वर्ष 2020 विधानसभा चुनाव से पहले हम लोगों को बैठकर समीक्षा करने की जरूरत है। चर्चा करने के बाद ही विधानसभा चुनाव में जाना चाहिए।

बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री ने एनडीए पर निशाना साधते हुए कहा कि एक कहावत है दो नावों पर पैर रखने वाला आदमी डूबता है। आज जदयू-भाजपा में 36 का रिश्ता है। वहीं उन्होंने राज्य की कानून व्यवस्था को लेकर नीतीश सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि बिहार में कानून नाम की कोई चीज नहीं रह गई है। दिनदहाड़े बेखौफ अपराधी आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

prachi

Related News

static