ताजमहल में कपल की रोमांटिक डेट में आया बड़ा ट्विस्ट, युवती की अजीब जिद से सबकुछ हो गया तबाह

punjabkesari.in Sunday, Mar 02, 2025 - 11:32 AM (IST)

Agra News: उत्तर प्रदेश के आगरा में एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका से परेशान होकर आत्महत्या कर ली। युवक ने अपनी मौत से पहले एक वीडियो बनाया, जिसमें उसने अपनी प्रेमिका पर आरोप लगाया कि उसके कारण ही उसने यह कदम उठाया। यह मामला ताजमहल के पास के एक प्रेमी-प्रेमिका के रिश्ते से जुड़ा है, जो पहले अच्छे दोस्त थे और बाद में उन्होंने शादी करने का निर्णय लिया।

जानिए, क्या है मामला?
मिली जानकारी के अनुसार, मृतक युवक का नाम जितेन्द्र है, जो अछनेरा क्षेत्र का निवासी था और एक प्राइवेट कंपनी में काम करता था। जितेन्द्र के परिवार ने बताया कि उसका प्रेम संबंध एत्मादपुर की एक लड़की से था। 16 फरवरी को जितेन्द्र ने आत्महत्या कर ली, लेकिन उसके परिवार ने पुलिस को जानकारी नहीं दी और उसका अंतिम संस्कार कर दिया।

अपनी मौत से पहले जितेन्द्र ने एक वीडियो फेसबुक पर किया अपलोड
जितेन्द्र ने अपनी मौत से पहले एक वीडियो फेसबुक पर अपलोड किया, जिसमें उसने कहा कि उसकी प्रेमिका, उसके पिता और भाई उसे परेशान कर रहे थे। उसने बताया कि जब उसने शादी के लिए कहा, तो प्रेमिका ने 10 लाख रुपये की मांग की। जितेन्द्र ने 7 लाख रुपए उसे दिए, लेकिन जब शादी नहीं हुई, तो उसने पैसे वापस मांगे। उसके बाद प्रेमिका के परिवार ने उसे जान से मारने की धमकी दी।

वीडियो वायरल होने के बाद मामले की जांच में जुटी पुलिस
वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस सक्रिय हो गई है और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने जितेन्द्र के फोन की कॉल डिटेल्स रिकॉर्ड (CDR) और सोशल मीडिया पर की गई पोस्ट की जांच करने का निर्णय लिया है। इस मामले में एक नोट भी मिला है, जिसे पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है। वहीं यह घटना आगरा में एक और आत्महत्या के मामले के बाद सामने आई है, जिस पर पुलिस पहले से ही ध्यान दे रही थी। अब पुलिस इस मामले में उचित कार्रवाई करेगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Anil Kapoor

Related News

static