कन्नौज में पति का दर्द: प्रेमी संग भागी पत्नी, अब जान से मारने की दे रही है धमकी... पति ने एसपी से लगाई सुरक्षा की गुहार

punjabkesari.in Wednesday, Jun 18, 2025 - 02:49 PM (IST)

Kannauj News: उत्तर प्रदेश में कन्नौज जिले के गुरसहायगंज क्षेत्र में रहने वाला एक शख्स अपनी पत्नी के अत्याचार से परेशान होकर एसपी के सामने न्याय की मांग लेकर पहुंचा है। पति का आरोप है कि उसकी पत्नी ने प्रेमी से शादी कर ली है और वह उसे और उनकी 8 साल की बेटी को जान से मारने की धमकी दे रही है। साथ ही उसने जेवरात और कीमती सामान लेकर भी फरार हो गई है। पति ने एसपी विनोद कुमार से सुरक्षा और जेवर लौटाने की मांग की है।

शादी के 1 साल बाद हुआ बेटी का जन्म
मिली जानकारी के मुताबिक, रामगंज इलाके के सिराज की शादी करीब 10 साल पहले इलाके की ही महिला हीचांदनी से हुई थी। शादी के एक साल बाद उनकी एक बेटी हुई। सिराज बताता है कि वह रोजगार की तलाश में जयपुर चला गया था, उसी दौरान उसकी पत्नी के प्रेम संबंध क्षेत्र के ही एक युवक रियासत से बनने लगे।

पत्नी का प्रेमी के साथ भागना और झूठा मुकदमा
सिराज के मुताबिक, पत्नी प्रेमी के साथ भाग गई और फिर उसने उसके खिलाफ तीन तलाक का झूठा मुकदमा भी दर्ज करा दिया। तब से पत्नी का पता नहीं चल पाया है, लेकिन उसके परिजन और प्रेमी के लोग सिराज और उसकी बेटी को धमकाते रहते हैं।

जेवर लेकर भागने का आरोप, पुलिस से नहीं मिली मदद
सिराज ने पुलिस को बताया कि उसकी पत्नी ने उसके घर से जेवरात और कीमती सामान लेकर भाग गई, लेकिन पुलिस ने शिकायत पर कोई कार्रवाई नहीं की। परेशान होकर सिराज ने सीधे एसपी विनोद कुमार से शिकायत की।

एसपी ने दिए जांच के निर्देश
एसपी विनोद कुमार ने मामले को गंभीरता से लिया है और जांच कर उचित कार्रवाई के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि जल्द ही जांच पूरी कर दोषियों के खिलाफ कानूनी कदम उठाया जाएगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Anil Kapoor

Related News

static