6 साल की बच्ची से अधेड़ ने की हैवानियत, दर्द से चिल्लाई बच्ची तो मौके पर पहुंचे लोग, वहीं धरा गया आरोपी...

punjabkesari.in Sunday, Oct 26, 2025 - 06:40 PM (IST)

वाराणसी: उत्तर प्रदेश में भोले की नगरी वाराणसी से एक हैवानियत भरी घटना सामने आया है। दरअसल, यहां पर एक अधेड़ व्यक्ति 6 साल की मासूम से दरिंदगी कर रहा था। बच्ची के चिल्लाने की आवाज सुनकर लोग मौके पर पहुंचे और आरपो पकड़कर पिटाई कर दी।

आपको बता दें कि पूरा मामला जिले के मामला लालपुर पाण्डेयपुर थाना क्षेत्र का है। पुलिस को जैसे ही धटना की सूचना मिली मौके पर पहुंची और आरोपी को गिरफ्तार कर थाने ले गई। शुरुआती जांच में पता चला है कि आरोपी आजमगढ़ का रहने वाला है। वह वाराणसी में किराए पर रहता है। वह पेशे से बेड मिस्त्री है और हुकुलगंज, दैतरा, बीर बाबा के पास अपनी फर्नीचर की दुकान चलाता है।

आरोपी की पहचान मिलन के नाम से हुई
मौके पर मौजूद लोगों ने घटना का वीडियो भी बनाया। आरोपी की पहचान मिलन के नाम से हुई है। फिलहाल पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है। पुलिस ने बताया कि बच्ची की उम्र लगभग 6-7 साल है और वह स्थानीय बंगाली कूड़ा बिनने वालों के परिवार की है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Imran

static