हे भगवान! थूक कर बना था रोटी, मुस्लिम बावर्ची की घटिया हरकत...बहुभोज से थाने ले गई पुलिस, Video Viral

punjabkesari.in Saturday, Dec 06, 2025 - 12:53 PM (IST)

मऊ: कुछ महीनों पहले उत्तर प्रदेश में लगातार थूक कर रोटी बनाना, जूस में थूक मिलाना जैसी तमाम खबरें सामने आई, लेकिन इधर सोशल पर ऐसी खबरें नहीं चल रही थी। वहीं, अब फिर से एक ऐसी वीडियो वायरल हो गई है जिसे फिर से लोग शेयर कर तरह-तरह की बातें कर रहे हैं। दरसल, प्रदेश के मऊ जिले में एक बहुभोज के कार्यक्रम में खाना बनाने वाला बावर्ची थूक लगाकर रोटी बना रहा था।

आपको बता दें कि पूरा मामला जिले के दोहरिघाट थाना क्षेत्र के सूरजपुर गांव का है। यहां पर पूर्व प्रधान के घर पर बहुभोज का एक कार्यक्रम चल रहा था, जिसमें कई लोगों के खाने की व्यवस्था की गई थी। भोज में तंदूर रोटी बनाने के लिए मधुबन थाना क्षेत्र में भैरवपुर गांव के रहने वाले अहमद नाम के एक बार्वची को बुलाया गया था। अहमद तंदूर में रोटी तो सेंक रहा था लेकिन उसके पहले रोटी पर थूक रहा था। उसकी घटिया करतूत वहां पर मौजूद किसी ने मोबाइल में कैद कर लिया।

थूकने वाली वीडियो सामने आते ही वहां पर मौजूद सभी लोगों में हलचल होने लगी। इसी बीच बावर्ची के कारनामे की खबर पुलिस को दी गई। बहुभोज में पुलिस ने वीडियो के आधार पर आरोपी अहमद को गिरफ्तार ली। इस पूरी घटना की जानकारी एसएसपी अनुप कुमार ने मीडिया को दी है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Imran

Related News

static