डांसर को गोद में बैठाकर KISS करने वाले BJP नेता को पार्टी ने किया निष्कासित, नोटिस जारी कर दी सूचना

punjabkesari.in Thursday, May 15, 2025 - 07:09 PM (IST)

बलिया : बीजेपी के प्रदेश कार्यसमिति सदस्य और बांसडीह से प्रत्याशी रह चुके बब्बन सिंह रघुवंशी का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पार्टी ने उन्हें निष्कासित कर दिया है। जिसके लिए पार्टी की ओर से एक नोटिस जारी किया गया है। 

वायरल वीडियो में बबन सिंह रघुवंशी महिला डांसर के साथ अश्लील हरकतें करते हुए दिखाई दे रहे हैं। इस हरकत के लिए उन्हें कोई रोक भी नहीं रहा है, जबकि वहां पर मौजूद लोग उनकी वीडियो बनाने में मस्त दिखाई दे रहे हैं। अब इस वीडियो को लेकर विपक्ष भाजपा पर हमलावर हो गया है। हालांकि पंजाब केसरी इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।

वहीं वायरल वीडियो को लेकर बबन सिंह रघुवंशी ने सफाई दी है। उन्होंने कहा कि मेरी छवि को खराब करने की कोशिश की जा रही है। मेरे खिलाफ साजिश की गई है। मैं बिहार में एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए गया था। वहां पर कुछ हमारे विरोधी भी गए हुए थे वहां पर ही ये साजिश की गई है।

SP से करेंगे शिकायत
सिंह ने बताया कि बलिया में जिलाध्यक्ष चुनाव को लेकर विवाद चल रहा है। इसी को लेकर ये सब साजिश की गई है। बब्बन सिंह ने विधायक केतकी सिंह के पति पर वीडियो बनाने का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि इस वीडियो को लेकर SP से मुलाकात कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग करेगें। 

20 दिन पुराना बताया जा रहा वीडियो
बता दें कि बब्बन सिंह रघुवंशी बलिया जिले से भारतीय जनता पार्टी (BJP) के नेता और द सहकारी चीनी मिल के चेयरमैन हैं। उनका एक अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद सियासी हलचल तेज हो गई है। वीडियो में भाजपा नेता एक डांसर को गोद में बैठाकर उसे KISS करते हुए नजर आ रहे हैं। बताया जा रहा है कि यह वीडियो करीब 20 दिन पुराना है। 

टिकट का दावेदार होने की वजह से खराब की जा रही छवि 
वीडियो वायरल होते ही भाजपा नेता ने साफ तौर पर इन आरोपों को खारिज करते हुए इसे राजनीतिक साजिश करार दिया है। अपनी सफाई में उन्होंने कहा कि वे पार्टी के पुराने और समर्पित कार्यकर्ता हैं। मैं 70 साल का हूं, परिवहन मंत्री दया शंकर सिंह मेरे रिश्तेदार हैं और आगामी विधानसभा चुनाव में मैं टिकट का प्रबल दावेदार हूं, इसलिए मेरी छवि को खराब करने की कोशिश की जा रही है। 
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

Related News

static