धार्मिक यात्रा बनी खौफनाक हादसा: टेंपो और ईको कार की भीषण टक्कर में मां-बेटे की दर्दनाक मौत, इलाके में फैली सनसनी!

punjabkesari.in Friday, Nov 14, 2025 - 01:57 PM (IST)

Bulandshahr News: उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर जिले के जहांगीराबाद कस्बे में शुक्रवार सुबह टेंपो और ईको वाहन की आमने-सामने हुई भीषण टक्कर में धार्मिक यात्रा पर निकली महिला समेत 2 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 5 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए।

जाहरवीर गोंगा दर्शन के लिए निकले परिवार का टेंपो ईको कार से टकराया
पुलिस अधीक्षक देहात डॉ. तेजवीर सिंह ने बताया कि जहांगीराबाद कस्बे से एक ही परिवार के लोग खुर्जा जंक्शन रेलवे स्टेशन के लिए टेंपो से रवाना हुए थे। वे राजस्थान स्थित जाहरवीर गोंगा दर्शन के लिए जा रहे थे। प्रात: लगभग 9 बजे जब टेंपो खुर्जा देहात थाना क्षेत्र के अग्रवाल फाटक पर पहुंचा, तभी सामने से तेज रफ्तार में आ रही एक ईको कार ने नियंत्रण खोते हुए जोरदार टक्कर मार दी।

मां-बेटे की मौत, 5 गंभीर— घायल रजकीय अस्पताल रेफर
बताया जा रहा है कि हादसे में टेंपो में सवार एक महिला और उसके पुत्र की घटनास्थल पर ही मौत हो गई, जबकि पांच अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को चिंताजनक हालत में बुलंदशहर रजकीय हायर सेंटर अस्पताल रेफर किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Anil Kapoor

static