''क्या BJP अब सीसीटीवी भी बर्खास्त करेगी?''... मनोहर धाकड़ वीडियो कांड पर अखिलेश यादव का तंज
punjabkesari.in Thursday, May 29, 2025 - 07:30 AM (IST)

UP Politics News: दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर बीजेपी नेता मनोहर धाकड़ का एक आपत्तिजनक वीडियो सामने आने के बाद समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने बीजेपी पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने वीडियो लीक करने वालों पर हुई कार्रवाई को लेकर बीजेपी की आलोचना की है।
क्या है मामला?
बताया जा रहा है कि 13 मई 2025 को रिकॉर्ड किए गए एक वीडियो में मध्य प्रदेश के बीजेपी नेता मनोहर धाकड़ को एक महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में देखा गया। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिससे बीजेपी की काफी फजीहत हुई। वीडियो के सामने आने के बाद, बीजेपी ने इस वीडियो को लीक करने के आरोप में 3 लोगों को बर्खास्त कर दिया। इसी को लेकर अखिलेश यादव ने बीजेपी पर तंज कसा है।
अखिलेश यादव का बयान
अखिलेश यादव ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म 'X' (पूर्व में ट्विटर) पर पोस्ट करते हुए लिखा कि बीजेपी अपने गलत कामों को उजागर करने वालों को चुप कराने की कोशिश कर रही है। वो उन लोगों पर कार्रवाई कर रही है, जो इनके कारनामों को सामने ला रहे हैं। उन्होंने आगे कहा कि इससे बीजेपी के कट्टर समर्थक भी शर्मिंदा हैं। जैसे-जैसे घोटाले सामने आ रहे हैं, उनके समर्थक शर्म से सिर झुका रहे हैं। अखिलेश ने व्यंग्य करते हुए यह भी कहा कि क्या बीजेपी अब सीसीटीवी कैमरे भी बर्खास्त कर देगी, जो उनके कृत्यों को उजागर करते रहते हैं?
बीजेपी की चुप्पी
इस पूरे मामले पर बीजेपी की तरफ से अभी तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है, लेकिन पार्टी के भीतर इस मुद्दे पर चर्चा तेज हो गई है।