घर में पैसों की होगी बौछार...5 फीट 6 इंच की साफ-सुथरी लड़की चाहिए; पूजा-पाठ, शुद्धिकरण और तंत्र-मंत्र के बहाने बच्चियों की बलि की खौफनाक साजिश उजागर

punjabkesari.in Sunday, Jul 13, 2025 - 07:48 PM (IST)

सोनभद्र : उत्तर प्रदेश के सोनभद्र जिले के म्योरपुर थाना क्षेत्र में तंत्र-मंत्र के नाम पर महिलाओं को सम्मोहित करने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) त्रिभुवन नाथ त्रिपाठी ने बताया कि शनिवार को एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से सार्वजनिक हुआ, जिसमें हरहोरी का निवासी सत्येंद्र कुमार (33) अपने क्षेत्र की एक महिला से पूजा पाठ, शुद्धिकरण और तंत्र-मंत्र के लिए लड़की की व्यवस्था करने के लिये कह रहा है। 

एएसपी ने बताया कि वीडियो में आरोपी को लड़की को सोनभद्र के दुद्धी के निवासी अवधेश तिवारी (45) के यहां पहुंचाने के लिए कहते हुए सुना जा सकता है। उन्होंने बताया कि वीडियो सामने आने के बाद संबंधित महिला की शिकायत पर म्योरपुर थाना पुलिस ने दोनों आरोपियों सत्येंद्र और अवधेश के विरुद्ध भारतीय न्याय संहिता की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया। एएसपी ने बताया कि दोनों आरोपियों को गिरफ्तार करके अग्रिम विधिक कार्यवाही की जा रही है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

Related News

static