उमेश पाल हत्याकांड को लेकर BJP पर बरसे अखिलेश, कहा- क्या गोली चलना जीरो टॉलरेंस है...असफल हो गई है योगी सरकार

punjabkesari.in Saturday, Feb 25, 2023 - 01:05 PM (IST)

लखनऊ: उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी (Samajwadi Party) के अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने प्रयागराज (Prayagraj) के बहुचर्चित राजू पाल हत्याकांड (Raju Pal murder case) के मुख्य गवाह उमेश पाल की हत्या को लेकर योगी सरकार पर जमकर जुबानी हमला बोला है। उन्होंने कहा कि प्रयागराज में मुख्य गवाह की हत्या होने से सरकार असफल हो गई है। इसके साथ ही अखिलेश यादव ने उमेश पाल की हत्या को बेहद दुखद बताया।

PunjabKesari

ये भी पढ़े...LIVE: बजट सत्र: सदन में बोले योगी आदित्यनाथ- 'यूपी में क्या बा..यूपी में बाबा बा' उससे भी परेशानी है...

अखिलेश यादव ने कहा कि प्रयागराज में शूटिंग जैसे गोलियां चली है। इतना ही नहीं गोलियों के साथ बम भी चले है। राजू पाल हत्याकांड (Raju Pal murder case) के मुख्य गवाह की हत्या होने से सरकार असफल हो गई है।

PunjabKesari

उन्होंने आगे कहा कि क्या गोली चलना जीरो टॉलरेंस (Zero Tolerance) है। अस्पताल पहुंचने पर भी इलाज नहीं मिलना। खुलेआम बंदूकें और बम चल रहे है। ये पूरी तरीके से इंटेलिजेंस और पुलिस का फेलियर है। अखिलेश यादव ने योगी आदित्यनाथ को घेरे में लेते हुए कहा कि योगी राज में कानून व्यवस्था ध्वस्त हो चुकी है। सरेराह हत्या की जा रही है।






















 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman Kaur

Related News

static