असद एनकाउंटर के बाद बरेली में अशरफ के गुर्गों में दहशत, STF की टीम लगातार कर रही तलाश

punjabkesari.in Friday, Apr 14, 2023 - 01:47 PM (IST)

लखनऊः उत्तर प्रदेश में माफिया अतीक अहमद (Mafia Atiq Ahmed) के बेटे असद अहमद और शूटर मोहम्मद गुलाम को यूपी एसटीएफ (UP STF) की टीम ने बीते गुरुवार को झांसी में मुठभेड़ (Encounter) के दौरान मार गिराया। जिसके बाद बरेली में अशरफ के गुर्गे दहशत में आ गए है। यह वहीं गुर्गे है जो बरेली जेल में बंद अशरफ से मुलाकात करने आए थे। जब एसटीएफ टीम ने बरेली जेल के सीसीटीवी खंगाले थे तो असद, गुलाम समेत चार गुर्गों की तस्वीर सामने आई थी।

PunjabKesari

बता दें कि, माफिया डॉन अतीक अहमद के बड़े बेटे असद के साथ शूटर गुलाम पुत्र मकसूदन को एनकाउंटर में ढेर कर दिया गया है। दोनों प्रयागराज के उमेश पाल हत्याकांड में वांछित थे और प्रत्येक पर पांच-पांच लाख रुपये का इनाम था। झांसी में डीएसपी नवेंदु और डीएसपी विमल के नेतृत्व में यूपी एसटीएफ टीम के साथ मुठभेड़ में मारे गए। मौके से विदेशी निर्मित अत्याधुनिक हथियार बरामद किए गए हैं। इसकी जानकारी मिलते ही अतीक अहमद पूरी तरह से टूट गया। वह कोर्ट में पेशी के दौरान फूट-फूट कर रोने लग गया।

यह भी पढ़ेंः हम मिट्टी में मिल गए... फिर फूट-फूटकर रोया अतीक, बोला- असद की अम्मी से मिलवा दो

PunjabKesari

दूसरी ओर अतीक अहमद और अशरफ का रिमांड भी मंजूर हो गया है। इससे अशरफ के गुर्गों में दहशत है। जो गुर्गे अतीक, अशरफ और सद्दाम के नाम पर रौब गांठते थे, एसटीएफ की कार्रवाई के बाद वे भूमिगत हो गए हैं। सद्दाम और लल्ला गद्दी अशरफ की उसके गुर्गों से मुलाकात कराते थे। इसमें जेल स्टाफ उनका साथ देता था। अशरफ के नामजद होने के बाद सद्दाम और लल्ला गद्दी के खिलाफ बिथरी चैनपुर थाने में मुकदमा दर्ज किया गया था, जिसमें लल्ला जेल जा चुका है। वहीं, अशरफ की रिमांड मंजूर होने से निलंबित हो चुके बरेली जेल के स्टाफ और अशरफ के गुर्गों में हलचल तेज हो गई है। अब उनकी मुश्किलें बढ़ सकती है। पुलिस लगातार उनकी तलाश में जुटी हुई है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pooja Gill

Related News

static