मोबाइल फोन गिरने से हुआ विवाद, जमकर की युवक की पिटाई; दर्दनाक मौत
punjabkesari.in Monday, Jul 14, 2025 - 03:11 PM (IST)

शाहजहांपुर: शाहजहांपुर जिले के मदनापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में मोबाइल फोन को लेकर शुरू हुए विवाद में एक व्यक्ति ने एक युवक की जमकर पिटाई कर दी, जिससे उसकी मौत हो गई। जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
मोबाइल देखने को लेकर हुआ विवाद
इस मामले की जानकारी देते हुए पुलिस अधीक्षक (एसपी) राजेश द्विवेदी ने बताया कि थाना मदनापुर अंतर्गत प्रतापपुर गांव का निवासी अरविंद कश्यप (21) रविवार शाम को मोबाइल फोन में कुछ देख रहा था, तभी श्रवण सिंह ठाकुर का पांच वर्षीय बेटा आया और वह भी मोबाइल देखने लगा। उन्होंने बताया कि बच्चे का हाथ लगने से अरविंद का मोबाइल फोन उसके हाथ से गिर गया, जिसके बाद अरविंद ने उसे एक थप्पड़ मार दिया।
पुलिस ने किया आरोपी को गिरफ्तार
पुलिस ने बताया कि घटना के कुछ देर बाद अरविंद जब श्रवण सिंह के घर के सामने से निकला तो श्रवण ने उसे जमकर पीटा। द्विवेदी के अनुसार, परिजन जब अरविंद को अस्पताल ले गए तो डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। एसपी ने कहा कि पुलिस ने आरोपी श्रवण कुमार सिंह को गिरफ्तार कर लिया है और मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामले में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।