'जहरीला भाषण देने वालों को पागलखाने भेज देना चाहिए' स्वामी प्रसाद मौर्य के बयान की मंत्री संजय निषाद ने की निंदा

punjabkesari.in Wednesday, Aug 30, 2023 - 06:06 PM (IST)

बहराइच: बहराइच पहुंचे प्रदेश सरकार के मत्स्य पालन मंत्री डॉ संजय निषाद ने सपा नेता स्वामी प्रसाद मौर्य के बयान की कड़ी निंदा की। उन्होंने कहा कि जब मुसलमान तलवार उठाता है तब सभी हिंदू बन जाते हैं। उन्होंने कहा कि उन्होंने हमारी लड़ाई बहुत आसान कर दी है। हम लोग सबका साथ सबका विकास बिना भेदभाव के सभी जातियां के लिए काम करते हैं। मुसलमान में गरीबी उन्होंने बढ़ाया है।
PunjabKesari
उन्होंने कहा कि अनाज हम दे रहे हैं। मकान हम दे रहे हैं। इलाज हम कर रहे हैं। कोई सिंगल मुसलमान यह नहीं कह सकता है कि मोदी और योगी  सरकार ने उनके साथ भेदभाव किया है। उन्होंने कहा कि हम बिना भेदभाव के सभी जात धर्म का विकास कर रहे हैं उससे कोई वंचित नहीं है। उन्होंने कहा कि निषाद जिस नाव पर सवार होता है वह नैया पार हो जाती है। उन्होंने कहा कि मुलायम सिंह का अखाड़ा शुरू करें तो शायद समाजवादी पार्टी बचेगी। यह भाड़े के पहलवान ऐसे दो-चार बयान देते रहे। 
PunjabKesari
उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी के मुखिया की बीवी और विधानसभा के प्रतिपक्ष के नेता मनोज पांडे खुद विरोध में आ गए हैं। उन्होंने कहा कि हम लोग भारतीय लोग हैं भारत में हिंदू रहते हैं। उन्होंने कहा कि देखना आज नहीं तो कल मुसलमानों में भी धीरे-धीरे बदलाव होगा। उनको लगेगी कि हम भारतवासी हैं हमें भारत का गुणगान गाना चाहिए। उन्होंने कहा कि ऐसे जहरीला भाषण देने वाले लोगो के विरुद्ध कानून बनना चाहिए। जल्दी से इन्हें पागलखाने भेज देना चाहिए।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Tamanna Bhardwaj

Related News

static