मां ने किया ममता को कलंकित; प्रेम-प्रसंग के चलते अपने मासूम बच्चों को जहर देकर मार डाला!
punjabkesari.in Friday, Jun 20, 2025 - 03:50 PM (IST)

मुजफ्फरनगर: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में एक मां ने ममता को शर्मसार कर दिया। दरअसल, प्रेम प्रसंग के चलते मां ने अपने ही मासूम बच्चों की बेरहमी से हत्या कर दी। चार साल के अरहान और एक साल की अनाया की हत्या करने के बाद उनकी मां रोने और बेहोश होने का नाटक करती रही।
मां ने बच्चों को जहर देकर मारा
इस मामले का खुलासा करते हुए पुलिस ने बताया कि मासूम बच्चों की हत्या करने वाला कोई और नहीं बल्कि उनकी अपनी मां है। पूछताछ में पता चला कि मां ने ही बच्चों को जहर देकर मार डाला। जिन बच्चों को दूध पिलाया उन्हें जहर देते हुए मां के न तो हाथ कांपे और न ही कलेजा। हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत की वजह स्पष्ट नहीं हुई।
पुलिस को करती रही गुमराह
थाना क्षेत्र के रुड़कली तालाब अली निवासी वसीम चंडीगढ़ में वेल्डिंग कार्य करता है। वह दो दिन पहले ही अपने गांव से काम पर गया था। उसकी पत्नी मुस्कान बच्चों के साथ घर में मौजूद थी। घर में ही बच्चों की मौत हो गई। पूछताछ के दौरान मुस्कान में पुलिस को बताया कि दोपहर के समय उसके दोनों बच्चे और वह सो गए थे। दोपहर लगभग 2:30 बजे के करीब उसके पति वसीम का फोन आया तो उसकी आंख खुली। उसने देखा तो उसके दोनों बच्चे अचेत मिले। पुलिस ने मुस्कान का फोन मांगा, लेकिन उसने कहा कि फोन कही गुम गया है। फिर फोन डायल करने पर बंद आ रहा था। जिसके बाद पुलिस को शक हुआ और जांच शुरू की। जांच के दौरान पुलिस को शक हुआ कि मुस्कान ने ही अपने दोनों बच्चों को जहर देकर मारा है। फिलहाल, पुलिस मामले में जांच कर रही है।