हरदोई में रिश्तों का कत्लः बेटे ने मां को उतारा मौत के घाट, जानिए क्या है मामला?

punjabkesari.in Sunday, Sep 17, 2023 - 07:19 PM (IST)

हरदोई: जिले के शाहाबाद कस्बे में रिश्तों का कत्ल हुआ है। यहां एक कलयुगी बेटे ने अपनी मां को पीट-पीट कर मौत के घाट उतार दिया। बेटे की पिटाई से घायल महिला को इलाज के लिए ले जाते समय रास्ते में दम तोड़। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

PunjabKesari

जानिए क्या है पूरा मामला 
श्तो के कत्ल का यह सनसनी खेज मामला शाहाबाद नगर के मोहल्ला सुलेमानी का है। यहां की रहने वाली 65 वर्षीय जरीना के पति की पहले मौत हो चुकी है। मृतका के छह बेटे हैं। दो बेटे बाहर नौकरी करते हैं जबकि दो बेटे अलग किराये के मकान में रह रहे हैं। केवल दो बेटे आरिफ व वारिस उसके साथ रह रहे हैं। बताया जाता है कि जमीनी विवाद को लेकर वारिस अपने भाई आरिफ को पीट रहा था। इसी बीच इनकी मां उसे बचाने आयी तो वारिस ने अपनी मां पर डंडे से हमला बोल दिया और मां को पीट दिया। बेटे की पिटाई से गम्भीर रूप से घायल मां को इलाज के लिए सीएचसी लाया गया। यहाँ से रेफर करने के बाद इलाज के लिए महिला को लखनऊ ले जाया जा रहा था, इसी बीच रास्ते में उसकी मौत हो गयी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उधर कोतवाली में आरिफ की तरफ से अपने भाई के खिलाफ तहरीर दी गई है।

PunjabKesari

आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया गयाः एएसपी
इस सम्बंध में अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) दुर्गेश सिंह ने बताया कि आरोपी के खिलाफ मिली तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत कर कार्रवाई की जा रही है। मामला जमीनी विवाद का बताया जा रहा है।

 





 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ajay kumar

Related News

static