रामजी लाल के समर्थन में सपाइयों का समर्थन, योगी सरकार के खिलाफ मुर्दाबाद के नारे...पहुंचीं पल्लवी पटेल हिरासत में

punjabkesari.in Thursday, Mar 27, 2025 - 01:23 PM (IST)

Lucknow News: समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता और राज्यसभा सांसद रामजीलाल सुमन के घर पर करणी सेना के प्रदर्शन के दौरान हंगामा और तोड़फोड़ हुई। जिसके बाद अब सपाईयों ने अटल चौक पर योगी सरकार के खिलाफ मुर्दाबाद के नारे भी लगाए। इस दौरान उनकी पुलिस के साथ धक्का-मुक्की भी हुई। सपा के साथ इस प्रदर्शन में पना दल कमेरावादी के कार्यकर्ताओं ने समर्थन दिया। 

समाजवादी पार्टी के 150 से ज्यादा कार्यकर्ताओं ने मौजूदा सरकार पर दलितों के अपमान करने का आरोप लगाते हुए योगी सरकार मुर्दाबाद के नारे लगाए। मौके पर मौजूद भारी पुलिस बल ने कार्यकर्ताओं को हिरासत में लेकर उनको ईको गार्डन धरना स्थल भेज दिया।

 

राणा सांगा पर अभद्र टिप्पणी को लेकर बवाल
बता दें कि  राणा सांगा पर अभद्र टिप्पणी को लेकर सपा के वरिष्ठ नेता एवं राज्यसभा सदस्य रामजीलाल सुमन पर एमपी-एमएसए कोर्ट में आपराधिक परिवाद दर्ज किया गया है। अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के राष्ट्रीय सचिव एवं अधिवक्ता दलवीर सिंह ताेमर ने इस संबंध में अर्जी दी थी। सुनवाई 22 अप्रैल को होगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Imran

Related News

static