‘जो समझते थे ख़त्म हुआ नाम, उनसे कहो लौट आया है आज़म ख़ान’, सपा नेता की रिहाई के बाद प्रयागराज में लगा पोस्टर; समर्थक ने विरोधियों पर साधा निशाना
punjabkesari.in Wednesday, Sep 24, 2025 - 04:01 PM (IST)

Prayagraj News, (सैय्यद आकिब रजा): यूपी की सियासत में अपने बयानों से चर्चाओं में रहने वाले समाजवादी पार्टी के नेता आजम खान सीतापुर जेल से रिहा हो गए हैं। सपा के साथ ही आजम खान के समर्थकों में उत्साह देखने को मिल रहा है। संगम नगरी प्रयागराज में समाजवादी छात्रसभा के महासचिव सद्दाम अंसारी की तरफ से आजम खान की रिहाई के बाद विरोधियों पर निशाना साधते हुए एक पोस्टर भी लगाया गया है।
प्रयागराज में पोस्टर के जरिए विरोधियों को जवाब
बता दें कि सपा कार्यालय के बाहर लगाए गए पोस्टर में लिखा है कि "जो समझते थे ख़त्म हुआ नाम, उनसे कहो लौट आया है आज़म ख़ान।" पोस्टर में सपा सुप्रीमों अखिलेश यादव और आज़म खान की तस्वीर भी लगी है। भले ही आजम खान जेल से रिहा होने के बाद सपा और अखिलेश यादव से अपने रिश्तों का इज़हार न किया हो लेकिन समाजवादी पार्टी में आजम खान के समर्थक उनकी रिहाई से उत्साहित हैं और प्रयागराज में पोस्टर के जरिए विरोधियों को जवाब दे रहें हैं।
पहले की तरह सक्रिय भूमिका में लौट सकते हैं आजम!
इस पोस्टर के माध्यम से समर्थकों ने यह जताने की कोशिश की है कि आज़म ख़ान की सियासत अभी खत्म नहीं हुई है और वे पहले की तरह सक्रिय भूमिका में लौट सकते हैं। प्रयागराज में लगा यह पोस्टर सियासी गलियारों में चर्चा का विषय बना हुआ है, जिसे विरोधियों को जवाब देने की रणनीति के तौर पर भी देखा जा रहा है।