यूपीः बैंड बाजा के साथ दी गई रामपुर के DM को विदाई, जुटी भारी भीड़

punjabkesari.in Saturday, Mar 06, 2021 - 11:58 AM (IST)

रामपुरः उत्तर प्रदेश रामपुर के जिलाधिकारी रहे आंजनेय कुमार सिंह को योगी आदित्यनाथ सरकार ने मुरादाबाद मंडल का आयुक्त बना दिया है। लिहाजा उनके प्रमोशन को लेकर खुश अफसरों व कर्मचारियों ने बैंडबाजों की धुन के साथ उन्हें विदाई दी।

बता दें कि फर्जीवाड़ा के आरोप में जेल में बंद सपा सांसद आजम खां के लिए डीएम सख्त रहे। उन्होंने उनपर जमकर कार्रवाई की। शुक्रवार को जिलाधिकारी का विकास भवन और कलेक्ट्रेट में विदाई समारोह रखा गया।विकास भवन में विदाई समारोह के बाद डीएम को खुली जीप में बिठाया गया और फिर बैंडबाजों की धुन के साथ विदाई दी गई। बता दें कि विकास भवन में सीडीओ गजल भारद्वाज, नगर मजिस्ट्रेट रामजी मिश्रा समेत अन्य अधिकारियों व कर्मियों ने डीएम को शानदार विदाई देते हुए शुभकामनाएं दी।

वहीं विदाई समारोह के दौरान आंजनेय कुमार सिंह ने कहा कि मेरा सारा काम मेरी टीम का काम रहा है। जब आपकी टीम सही काम करती है तो आप भी बेहतर काम करते हैं। उन्होंने कहा कि मैं पूरी उम्मीद करता हूं कि टीम आगे भी सही काम करेगी।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Moulshree Tripathi

Related News

static