UP: 04 अप्रैल से CM आवास में शुरु होगी जनसुनवाई, प्रतिदिन 9 बजे से जनता की समस्याओं का होगा निराकारण

punjabkesari.in Sunday, Apr 03, 2022 - 11:01 AM (IST)

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जनसामान्य की समस्याओं के निराकरण हेतु पूर्व की भांति मुख्यमंत्री आवास में प्रतिदिन जनसुनवायी करेंगे। मुख्यमंत्री कार्यालय की ओर से शनिवार को जारी बयान के अनुसार योगी सरकार के पिछले कार्यकाल की तर्ज पर इस कार्यकाल में भी लखनऊ में कालीदास मार्ग स्थित मुख्यमंत्री आवास में 04 अप्रैल से प्रात: 09.00 बजे से हाल क्रमांक 01 में जनसुनवाई होगी।

मुख्यमंत्री के विशेष कार्याधिकारी एनकेएस चौहान ने यह जानकारी देते हुये बताया कि उक्त कार्यक्रम में प्रत्येक सोमवार को राज्य के विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी, आईटी एवं इलेक्ट्रानिक्स विभाग के राज्यमंत्री अजीत पाल भी मौजूद रहेंगे। इसके अलावा प्रत्येक मंगलवार को राज्य के कृषि राज्यमंत्री बलदेव सिंह औलख जनता की समस्यायें सुन कर उनका निराकरण करेंगे।      

उन्होंने जनसुनवाई कार्यक्रम में अपनी समस्याओं के द्दष्टिगत मुख्यमंत्री आवास आने वाले लोगों से कोविड प्रोटोकॉल का पालन करने का अनुरोध किया है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Mamta Yadav

Related News

static