UP पंचायत चुनावः जिला पंचायत की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी ‘आप’

punjabkesari.in Sunday, Mar 28, 2021 - 08:52 AM (IST)

लखनऊः उत्तर प्रदेश में पंचायत चुनाव को लेकर सरगर्मी जोरों पर है। सभी राजनीतिक दल अपनी उम्मीदवारी को मजबूत करने के लिए जी जीन से जुट गए हैं। वहीं आम आदमी पार्टी ने यूपी के जिला पंचायत की सभी सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान किया है।

बता दें कि राज्यसभा सांसद और यूपी प्रभारी संजय सिंह ने कहा कि उनकी पार्टी प्रदेश में जिला पंचायत की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी। शनिवार को बलिया जाते वक्त संजय सिंह कुछ देर के लिए अस्सी स्थित एक कार्यकर्ता के आवास पर रूके थे।

उन्होंने योगी सरकार पर भी आरोप लगाया कि कि उत्तर प्रदेश में हाहाकार मचा हुआ है। अपराधी बेलगाम हैं। बेरोजगारी चरम पर है। नौजवान, किसान, व्यापारी निराशा में आत्महत्या कर रहे है। उन्होंने कहा कि केन्द्र सरकार अलोकतांत्रिक तरीके से दिल्ली सरकार को कमजोर कर रही है।  इसके पूर्व उन्होंने पंचायत चुनाव के संबंध में पार्टी के स्थानीय नेताओं के साथ बैठक भी की।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Moulshree Tripathi

Related News

static