वाह रे UP! शाहजहांपुर में 7 साल की मासूम से दरिंदगी, चिल्लाने पर मुंह और गुप्तांग में ठूंसा गन्ना

punjabkesari.in Friday, Oct 30, 2020 - 01:06 PM (IST)

शाहजहांपुर: उत्तर प्रदेश की योगी सरकार भले ही मिशन शक्ति के तहत बेटी और बहनों की सुरक्षा के लिए काफी बड़ा अभियान चला रही है। लेकिन दरिंदे अभी भी बेखौफ हैं। अब शाहजहांपुर में बच्ची से हैवानियत का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां 7 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म करने के बाद उसके मुंह और गुप्तांग में गन्ना ठूंस दिया गया। गंभीर रूप से घायल बच्ची को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।       

पुलिस सूत्रों ने शुक्रवार को बताया कि बच्ची अपने घर से महज 500 मीटर की दूरी पर खेत पर सिला बीनने गई थी कि इसी दौरान खेत में छिपे बैठे अमित ने बालिका को गन्ना खिलाने के बहाने बुलाया और मना करने पर जबरन खेत में खींच लिया। युवक ने सात वर्षीया बालिका के साथ दुष्कर्म किया और शोर मचाने पर उसके मुंह में गन्ना ठुस दिया तथा उसके गुप्तांग को भी गन्ने से क्षतिग्रस्त कर दिया। बालिका की चीख पुकार सुनकर पड़ोस के खेत में काम कर रही उसकी बहन और मां पहुंच गई लेकिन इस बीच आरोपी गन्ने की झाड़ी का फायदा उठाकर फरार हो गया।       

लड़की ने आपबीती मां को बतलाई। वहीं अपनी मां को दवा दिलाने खुदागंज आए बच्ची के पिता गांव की ओर जा रहे थे तो उन्हें रास्ते में उनकी पत्नी तथा पुत्री ने मिलकर घटना की जानकारी दी। पीड़िता का पिता थाना खुदागंज पहुंचा उसने आपबीती सुनाई। पुलिस ने आधे घंटे के भीतर आरोपी को धर दबोचा। पकड़ा गया आरोपी नाबालिग बताया जा रहा है जिस पर धारा 376 पास्को 3/4 के तहत मुकदमा पंजीकृत किया गया है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Umakant yadav

Related News

static