भतीजे के मुंडन में योगी आदित्यनाथ होंगे शामिल, आज परिवार के बच्चों के साथ किए मॉर्निंग वॉक
punjabkesari.in Wednesday, May 04, 2022 - 12:19 PM (IST)

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ आज आपने सबसे छोटे भाई महेन्द्र सिंह बिष्ट के बेटे की मुंडन संस्कार में शामिल होंगे। इसे लेकर तैयारियां पूरी हो गई हैं। वहीं, सुबह-सुबह योगी अपने परिवार के बच्चों के साथ मॉर्निंग वॉक पर निकले।
योगी के दौरे को देखते हुए पूरे गांव में सुरक्षा के चाक चौबंद इंतजाम हैं। गांव में उत्तरांखज पुलिस ने घेराबंदी कर रखी है। वहीं NSG के कमांडो भी सुरक्षा में मुस्तैद हैं। बता दें, योगी आदित्यनाथ गुरुवार को हरिद्वार जाएंगे।
बता दें कि योगी आदित्यनाथ मंगलावर को तीन दिवसीय दौरे पर उत्तराखंड पहुंचे। इस दौरान देहरादून के जौलीग्रांट एयरपोर्ट पर पहुंचे। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी, कैबिनेट मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल, पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने एयरपोर्ट पर स्वागत किया। एयरपोर्ट से हेलीकाप्टर से वह पौड़ी (गढ़वाल) जिले के यमकेश्वर ब्लाक के अंतर्गत बिथ्याणी के लिए रवाना हुए।
यहां योगी आदित्यनाथ अपने गुरु महंत अवेद्यनाथ की प्रतिमा का अनावरण किया। इसके बाद उन्होंने अपने पैतृक गांव पहुंचकर मां से मुलाकात की थी। इस दौरान पूरा परिवार भावुक नजर आ रहा था।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
समस्तीपुर में नि: शुल्क मेधा स्वास्थ्य एवं रक्तदान शिविर का किया गया आयोजन, कई बीमारियों की हुई जांच

Recommended News

Mahatara Jayanti: जानें, कैसे हुई महातारा की उत्पत्ति और क्यों कहा जाता है उन्हें नीला तारा

दिल के दौरे से होने वाली मौत का कोविड से संबंध का आकलन के लिए अध्ययन जारी : मांडविया

Mata Vaishno Devi: 8वां नवरात्रि पर 30,000 श्रद्धालुओं ने किए मां वैष्णो देवी के दर्शन

आज जिनका जन्मदिन है, जानें कैसा रहेगा आने वाला साल