दो मासूम बच्चियों से हैवानियत; नाजुक अंगों को पहुंचाई चोट, रक्तस्राव होने पर भागा आरोपी

punjabkesari.in Friday, May 02, 2025 - 03:50 PM (IST)

पीलीभीत: उत्तर प्रदेश के पीलीभीत से एक शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। यहां पर दुकान पर गई दो मासूम बच्चियों को दुकानदार ने ही अपनी हवस का शिकार बना लिया। दुकानदार ने जबरन बच्चियों को अपनी दुकान पर बैठाया और उन्हें डराया धमकाया। इसके बाद उसने बच्चियों के साथ दरिंदगी की। उसने मासूमों के जननांगों को चोट पहुंचाई, जिससे खून निकलने लगा। इसके बाद आरोपी वहां से फरार हो गया। पिता ने पुलिस को तहरीर देकर आरोपी रे खिलाफ केस दर्ज कराया है। 

जान से मारने की दी धमकी 
जानकारी के मुताबिक, एक पिता ने पुलिस को तहरीर देकर केस दर्ज कराया है कि जलालुद्दीन नाम के एक व्यक्ति ने उसकी दो मासूम बच्चियों से हैवानियत की है। पिता के अनुसार, जलालुद्दीन ने दोनों को डराकर दुकान में बैठा लिया था, उनसे हैवानियत की। उन्हें रक्तस्राव होने पर आरोपी दुकान से भागा, तब बच्चियां अपने घर पहुंचीं। बच्चियों को सहमा देखकर मां ने उनसे सारी बात पूछी। इस पर उन्होंने सारी बात बता दी। जब मां इस बात  की शिकायत करने आरोपी के घर गई तो उन्होंने गाली गलौज किया और धमकी दी कि अगर थाने में शिकायत की तो जान से मार देंगे। 

घटना के बाद गांव में तनाव
दोनों मासूम बच्चियां अनुसूचित जाति की है। डराने धमकाने के बाद बच्चियों के माता-पिता थाने में रिपोर्ट दर्ज कराने नहीं पहुंचे। गुरुवार को कुछ लोगों ने साहस दिया, तब दोपहर को पूरनपुर थाने में शिकायत की। आरोपी के खिलाफ पाक्सो, दुष्कर्म व धमकाने की धारा में मामला दर्ज किया गया। मासूम बच्चियों का मेडिकल कराया गया। घटना के बाद आरोपी फरार हो गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी। वहीं, मामला दो संप्रदायों का होने की वजह से गांव में तनाव का माहोल है। 
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pooja Gill

Related News

static