भ्रष्ट DM का तबादला हो, नहीं तो जनसमूह के साथ करूंगा आंदोलन: सासंद बाबू लाल

punjabkesari.in Friday, Apr 13, 2018 - 08:33 AM (IST)

आगरा: फतेहपुरसीकरी से सांसद चौधरी बाबूलाल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आह्वान पर एक दिवसीय उपवास पर बैठे थे। उपवास पर बैठे सांसद चौधरी बाबूलाल से जब ताजनगरी आगरा में ओलावृष्टि और तेज तूफान से हुई किसानों की बर्बादी पर बात की गई। सांसद चौधरी बाबूलाल के दिल का गुब्बार एक बार फिर बाहर आ गया।

आगरा के जिलाधिकारी गौरव दयाल पर हमलावर होते हुए सांसद चौधरी बाबूलाल के बिगड़े बोल सामने आए हैं। तूफान और ओलावृष्टि से बर्बाद हुए आगरा के किसान व आमजनों को हुए नुक्सान पर हमदर्दी जताते हुए और सरकार से मुआवजे की मांग करते हुए सांसद चौधरी बाबूलाल ने कहा कि पटवारियों की कलम उन्हें बिल्कुल पसंद नहीं है। जो लेबर लगेगी, उसे खुद भुगता जाएगा और 200 प्रतिशत नुकसान का मुआवजा दिया जाना चाहिए।

डीएम नहीं जानता किसानों का दर्द
साथ ही साथ चौधरी बाबूलाल ने आगरा के जिलाधिकारी पर एक बार फिर मोर्चा खोल दिया है और भरी सभा में आगरा के जिला अधिकारी के लिए सांसद चौधरी बाबूलाल ने कहा कि यह डीएम नहीं जानता किसानों का दर्द। डीएम.को यहां से तत्काल काला मुंह किया जाना चाहिए। भ्रष्ट डीएम का तबादला होना चाहिए और भ्रष्ट डीएम का अगर तबादला नहीं हुआ तो जनसमूह के साथ आंदोलन करूंगा और किसानों के साथ नाइंसाफी कतई बर्दाश्त नहीं होगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Punjab Kesari

Related News

static