यूपी में अपराधी बेखौफ! पूर्व सभासद की गोली मारकर हत्या, रेल की पटरी पर मिला शव

punjabkesari.in Sunday, Nov 09, 2025 - 03:19 PM (IST)

एटा: जिले में एक पूर्व सभासद की गोली मारकर हत्या कर दी गयी और उसका शव रविवार को रेल की पटरी पर मिला। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्याम नारायण सिंह ने बताया कि रविवार सुबह शहर कोतवाली क्षेत्र में रेल की पटरी पर पूर्व सभासद हामिद अली उर्फ पप्पू (50) का शव मिला। सिंह ने कहा कि उसके सीने में गोली के निशान मिले हैं और प्रथम दृष्टया यह हत्या का मामला लगता है।

उन्होंने बताया कि सूचना मिलने पर वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच के लिए पुलिस की कई टीम गठित की गई हैं। सिंह ने बताया कि मृतक के भाई कफील अहमद सभासद संघ के अध्यक्ष हैं और प्रॉपर्टी डीलिंग का काम करते हैं। पुलिस यह भी पता लगा रही है कि कहीं किसी जमीन के विवाद के चलते तो हत्या नहीं की गई। 

ये भी पढ़ें:- चीख चीख कर चिल्लाने लगी दुल्हन ‘कहां गया मेरा परवेज़’… सुहागरात के दिन दुल्हन बनी विधवा! शादी के दिन थम गई दूल्हे की सांसें?

मरोहा (मौo आसिफ): उत्तर प्रदेश के अमरोहा जिले के नगर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला नौगजा में रविवार की रात उस समय खुशियों का माहौल मातम में बदल गया, जब शादी की रस्मों के बीच दूल्हे की अचानक मौत हो गई। बारात दुल्हन को लेकर लौट चुकी थी और परिवार में विवाहोपरांत रस्में चल रही थीं। इसी दौरान दूल्हा परवेज़ आलम को अचानक सीने में तेज दर्द महसूस हुआ और वह गिर पड़ा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramkesh

Related News

static