Kanpur News: थाने पहुंचा पति बोला- साहब! मुझे पत्नी और साली से बचाओ…दोनों मारती-पीटती हैं

punjabkesari.in Thursday, Oct 19, 2023 - 12:52 PM (IST)

कानपुर, Kanpur News: यूपी के कानपुर में एक व्यक्ति अपनी पत्नी और साली की शिकायत लेकर पुलिस थाने पहुंच गया। व्यक्ति ने कहा कि प्लीज मुझे मेरी पत्नी और साली से बचाओ, न खाना देती हैं और न पानी देती हैं। खाना मांगने पर गाली-गलौज करती हैं और घर से भगा देती हैं। वहीं जब पुलिस ने भी उसकी नहीं सुनी तो उसने आत्महत्या करने की धमकी दे डाली। पीड़ित पति ने थाने में तहरीर देकर कहा कि पत्नी माता-पिता को भी मारती-पीटती है, गालियां देती है, खाना तक नहीं देती है। अगर उसे उसकी पत्नी और साली से नहीं बचाया गया तो वह आत्महत्या कर लेगा।  वह लोग चार दिन से भूखे हैं। पत्नी की प्रताड़ना से ही तंग आकर वह थाने में शिकायत करने पहुंचा है।

ये भी पढ़ें...  'आफताब छुप गया तो क्या गम, सुबह नव जरूर आएगी...', आजम खान की सजा पर शिवपाल यादव का छलका दर्द

मामला हनुमंत विहार थाना क्षेत्र का है। पीड़ित पति रिंकू कश्यप केशव नगर का रहने वाला है। रिंकू ने उस्मानपुर पुलिस चौकी में पत्नी अनीता और साली संगीता की प्रताड़ना से तंग होकर न्याय की गुहार लगाई। रिंकू ने बताया कि वर्ष 2009 में शादी के बाद से ही पत्नी अनीता के साथ अलग रहने को लेकर घर में विवाद होता था। बीते एक साल से वह पत्नी और बच्चों के साथ केशव नगर में किराए का मकान लेकर रहने लगा, जहां साली संगीता भी अपने पति के साथ रहती है। 

ये भी पढ़ें... Ayodhya News: अयोध्या में हनुमानगढ़ी के पुजारी की गला काटकर हत्या, शिष्य फरार

रिंकू ने आरोप लगाया कि पत्नी दिनभर ससुरालीजनों से फोन पर बात करती है। विरोध करने पर गाली-गलौज शुरू कर देती है। बीते 16 अक्टूबर को घर आया तो पत्नी फोन पर ससुरालीजनों से बात कर रही थी। मना किया तो पत्नी और साली ने गाली-गलौज कर घर से भगा दिया। रिंकू ने आरोप लगाया कि बीते दो दिनों से घर में भी नहीं आने दे रही है। वहीं हनुमंत विहार थाना प्रभारी उदय प्रताप सिंह ने बताया कि मामले में पति के आरोपों की जांच की जा रही है। सही पाए जाने पर कार्रवाई की जाएगी। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Tamanna Bhardwaj

Related News

static