दुस्साहसः घर में घुसकर नाबालिग का अपहरण, बंधक बनाकर किया दुष्कर्म

punjabkesari.in Saturday, Sep 30, 2023 - 09:16 AM (IST)

मलिहाबाद: रहीमाबाद थाना क्षेत्र में महिला समेत पांच लोगों ने घर में घुसकर 16 वर्षीय नाबालिग का अपहरण कर लिया। आरोपी उसे अपने घर ले गये। जहां पर बंधक बनाकर एक युवक ने उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़ित मां की सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे बंधक मुक्त कराया। पुलिस अपहरण और दुष्कर्म का केस दर्ज कर फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही है।

PunjabKesari

घर में घुसकर 16 वर्षीय बेटी का अपहरण
थाना क्षेत्र निवासी पीड़ित मां ने शुक्रवार को डीसीपी को तहरीर दी। बताया कि गुरुवार देर रात एक महिला समेत पांच लोगों ने घर में घुसकर 16 वर्षीय बेटी का अपहरण कर लिया। सूचना के कुछ देर बाद पहुंची डायल 112 पुलिस ने बेटी की खोजबीन की लेकिन वह नहीं मिली। शुक्रवार सुबह सात बजे थाना पुलिस पहुंची और बेटी की तलाश शुरू की। वह एक घर में रस्सी से बंधी मिली। पूछताछ में बेटी ने एक युवक द्वारा दुष्कर्म करने की बात बताई।

PunjabKesari

पीड़िता को मेडिकल के लिए भेजा गया
एसीपी वीरेंद्र विक्रम के निर्देश पर थाने में अंटाखेड़ा जमीलिया निवासी सुरेश, बब्बन सिंह उर्फ आदित्य, सुशील उर्फ सतेंद्र सिंह निवासी सुरगौला, देशराज व नन्हकी पत्नी सुरेश के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। एसओ अमित कुमार ने बताया कि पीड़िता को मेडिकल के लिए भेजा गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।

दिल्ली में दुष्कर्म के बाद बेचने का आरोप
पीड़िता का आरोप है कि 2 जून को भी आरोपी बेटी को बहला फुसलाकर दिल्ली ले गये थे। जहां उसके साथ दुष्कर्म कर उसे बेच दिया था। शिकायत पर स्थानीय पुलिस ने बेटी को बरामद कर लिया था, लेकिन आरोपियों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की थी। इसी के चलते आरोपियों ने दोबारा ऐस कदम उठाने का दुस्साहस किया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ajay kumar

Related News

Recommended News

static