लखनऊ में रिकवरी एजेंट की निर्मम हत्या, ऑफिस में खून से लथपथ मिला शव... जांच में जुटी पुलिस
punjabkesari.in Tuesday, Sep 09, 2025 - 11:56 PM (IST)

Lucknow News: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के बंथरा थाना क्षेत्र में मंगलवार सुबह एक रिकवरी एजेंट का रक्तरंजित शव मिलने से सनसनी फैल गई। चेहरा व सिर बुरी तरह से कूचा गया था।
पुलिस ने बताया कि दादुपुर इलाके में मिले शव की शिनाख्त बंथरा के न्यू डेस्टिन सिटी कॉलोनी निवासी कृनाल शुक्ला (26) के तौर पर की गयी है। उसकी सिर कूच कर हत्या की गयी है। आज सुबह महिला सफाईकर्मी ऑफिस पहुंची, तो फर्श पर शव पड़ा हुआ देख उसने तुरंत मालिक और पुलिस को सूचना दी।। हत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चल सका है। फर्श पर खून फैला था और दीवारों व छत पर छींटे थी।
पुलिस को आफिस के पास खाली प्लॉट में खून लगा सब्बल मिला है। छानबीन के दौरान सीसी कैमरे टूटे व डीवीआर और मृतक का मोबाइल गायब था। पुलिस ने फॉरेंसिक टीम के साथ मिलकर मौके से साक्ष्य एकत्र किए हैं। पुलिस ने हत्या की रिपोर्ट दर्ज कर ली है। वहीं घटनास्थल पर पुलिस ने जांच की तो कार्यालय में लगे सीसी कैमरे टूटे मिले। जबकि डीवीआर गायब था। माना जा रहा है कि वारदात दो या दो से अधिक लोग थे। हत्या करने के बाद आरोपियों ने ही कैमरे तोड़े और फिर डीवीआर और मृतक कुनाल का मोबाइल लेकर फरार हो गए। पुलिस घटनास्थल के आसपास के सीसी कैमरों के फुटेज खंगाल रही है।