4 साल तक माता-पिता की लाशों के साथ एक ही छत के नीचे रही बेटी, पैसों की हवस में खुद किया था कत्ल, अब खुला खौफनाक राज; दिल दहला देगी पूरी कहानी!
punjabkesari.in Sunday, Jun 01, 2025 - 06:47 PM (IST)

Viral News : इग्लैंड की राजधानी लंदन से एक बेहद खौफनाक और दर्दनाक खबर सामने आई है। जिसने हर किसी को हिला कर रख दिया है। जो भी इस खबर को सुन रहा है उसके पैरों तले जमीन खिसक जा रही है। यहां 36 साल की वर्जीनिया मैककुलॉ ने न केवल अपने माता-पिता की बेरहमी से हत्या की, बल्कि चार साल तक उनकी डेड बॉडी को घर में ही छिपाकर रखा।
हत्या का कारण: कर्ज और धोखाधड़ी का डर
ब्रिटिश मीडिया के मुताबिक, वर्जीनिया ने जून 2019 में अपने लगभग 70 साल के माता-पिता, लोइस और जॉन मैककुलॉ को मौत के घाट उतार दिया। बताया गया है कि वह भारी कर्ज और क्रेडिट कार्ड धोखाधड़ी के खुलासे के डर से ऐसा कर बैठी। उसे चिंता थी कि उसके माता-पिता उसे फंसाएंगे, इसीलिए उसने यह क्रूर कदम उठाया।
चार साल तक हत्या की सच्चाई छुपाकर निकाली पेंशन
कोरोना के चलते देशयभर में लगे लॉकडाउन की आड़ में उसने माता-पिता के बैंक अकाउंट्स से पेंशन निकालना जारी रखा। जिससे लोगों को यह विश्वास रहे कि उसके मां-बाप विदेश यात्रा पर हैं। घर में मृतकों की लाश होने के बावजूद वह सोशल मीडिया और मैसेज के जरिए सबको गुमराह करती रही।
हत्या के भयावह तरीके, कोर्ट का फैसला
कोर्ट में पेश किए गए सबूतों के अनुसार, वर्जीनिया ने पहले अपने पिता को जहर दिया। फिर मां पर हथौड़े से हमला किया। जिसमें असफल रहने पर उसने चाकू से मां की हत्या कर दी। इस मामले में कोर्ट ने वर्जीनिया को 36 साल की कड़ी कैद की सजा सुनाई है।