परिजनों ने बात करने पर लगाई पाबंदी, IFTM यूनिवर्सिटी की चौथी मंजिल पर चढ़े प्रेमी-युगल, फिर...

punjabkesari.in Saturday, Feb 22, 2025 - 03:24 PM (IST)

Moradabad News, (सागर रस्तौगी): पाकबड़ा थाना क्षेत्र के लोदीपुर राजपूत स्थित आईएफटीएम यूनिवर्सिटी में उस वक्त अफरातफरी मच गई जब यूनिवर्सिटी की छत पर एक प्रेमी युगल छत से कूदकर आत्महत्या करने की कोशिश करने लगा। सूचना पर यूनिवर्सिटी के कैंपस में बबाल मच गया। जिसके बाद भारी संख्या में छात्र-छात्राएं और यूनिवर्सिटी का स्टॉफ दोनों को समझाने में लगा हुआ है। साथ ही छात्रा के परिजनों को जानकारी दे दी गई है।
PunjabKesari
यूनिवर्सिटी प्रबंधन ने प्रेमी युगल के मामले से किया इंकार, ‘छात्रा की मानसिक स्थिति ठीक नहीं’
प्रेमी युगल की आत्महत्या की कोशिश करने की खबर सामने आने के बाद यूनिवर्सिटी प्रबंधन ने प्रेमी युगल की इस खबर को नकार दिया। यूनिवर्सिटी प्रबंधन का कहना है कि एक बीएससी बायोटेक की छात्रा छत पर चढ़ गई थी जिसने वहां से कूदने की कोशिश की जिसको समझा बुझाकर वहां से उतार लिया गया है। छात्रा के परिजनों को सूचना दे दी गई है। छात्रा के परिजन यूनिवर्सिटी पहुंच रहे हैं।
PunjabKesari
IFTM के छात्रों ने नाम ना छापने की शर्त पर दी जानकारी
आईएफटीएम यूनिवर्सिटी में पढ़ने वाले कुछ छात्रों ने नाम ना छापने की शर्त पर जानकारी देते हुए बताया कि आईएफटीएम यूनिवर्सिटी से बीएससी बायोटेक की छात्रा है और छात्र वहीं किसी दूसरी क्लास में पढ़ता हैं। दोनो के प्रेमप्रसंग की जानकारी छात्रा के परिजनों को हो गई थी जिसके बाद से छात्रा पर बात करने की पाबंदी लगा दी थी। लेकिन प्रेमिका अपने प्रेमी के साथ जीने मरने की कसमें खा चुकी थी। इसलिए दोनों एक साथ आत्महत्या करने के इरादे से यूनिवर्सिटी की छत पर चढ़ गए। लेकिन समय रहते दोनों को बचा लिया गया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Mamta Yadav

Related News

static