शर्मसार: चाचा ने किया नाबालिग भतीजी से दुष्कर्म, मरणासन्न अवस्था में छोड़कर हुआ फरार

punjabkesari.in Wednesday, May 25, 2022 - 04:10 PM (IST)

बांदा: उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में रिश्ते के चाचा ने अपनी हवस के चलते नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया और मरणासन्न अवस्था में खेत पर फेंक कर भाग गया। 

घटना कोतवाली अंतर्गत एक गांव की है जहां पर है रिश्ते के चाचा ने अपनी हवस पूरी करने के चलते एक नाबालिक बच्ची को उठाकर खेतों में ले गया और अपनी हैवानियत का शिकार बनाया उसके बाद  हैवान बने चाचा ने नाबालिक बच्ची को वही खेत पर मरणासन्न अवस्था में फेंक कर भाग गया। घटना की सूचना जब परिजनों को मिली तो उनके द्वारा घटना की जानकारी थाने में दी गई सूचना मिलने के बाद पुलिस द्वारा हैवान चाचा के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और अभियुक्त की तलाश की जा रही है।

वहीं, अपर पुलिस अधीक्षक द्वारा जानकारी देते हुए कहा कि थाना कोतवाली अंतर्गत एक गांव से नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है जिस पर परिजनों द्वारा दुष्कर्म की तहरीर दिए जाने पर मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है और वैधानिक कार्यवाही किया जा रहा है आरोपी की तलाश जारी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Imran

Related News

static