BJP सांसद बृजभूषण सिंह की चुनौती, कहा- राज ठाकरे को अयोध्या में घुसने नहीं दूंगा...

punjabkesari.in Thursday, May 05, 2022 - 03:56 PM (IST)

लखनऊ: महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) के प्रमुख राज ठाकरे के अयोध्या दौरे को लेकर बीजेपी सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने ऐलान किया है कि राज ठाकरे को अयोध्या में घुसने नहीं देंगे। उन्होंने कहा है कि अयोध्या आने से पहले राज ठाकरे को उत्तर भारतीयों से हाथ जोड़कर माफी मांगें। उन्होंने सीएम योगी को भी सलाह दी है कि जब तक राज ठाकरे माफी नहीं मांग लेते उनसे मुलाकात नहीं करनी चाहिए।

सांसद ने यह भी कहा कि राम मंदिर आंदोलन से ठाकरे परिवार का कोई लेना देना नहीं है। राज ठाकरे 5 जून को अयोध्या में रामलला का दर्शन करने के लिए आने वाले हैं। भााजपा सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने गुरुवार को एक के बाद एक ट्वीट कर लिखा कि उत्तर भारतीयों को अपमानित करने वाले राज ठाकरे को अयोध्या की सीमा में घुसने नहीं दूंगा। अयोध्या आने से पहले सभी उत्तर भारतीयों से हाथ जोड़कर माफी मांगे राज ठाकरे।

उन्होंने आगे लिखा कि जब तक राज ठाकरे सार्वजनिक रूप से उत्तर भारतीयों से माफ़ी नहीं मांग लेते मेरा आग्रह है तब तक मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी को राज ठाकरे से नहीं मिलना चाहिए।'' 


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Tamanna Bhardwaj

Related News

static