Chitrakoot News: सड़क हादसे में मरने वालों की संख्या बढ़कर हुई आठ, मृतकों में एक ही परिवार के 7 लोग शामिल

punjabkesari.in Wednesday, Nov 22, 2023 - 02:32 PM (IST)

Chitrakoot News: उत्तर प्रदेश में चित्रकूट जिले के रैपुरा क्षेत्र में मंगलवार को रोडवेज बस और बोलेरो के बीच भिड़ंत में घायल एक और यात्री की बुधवार को मौत हो गई, इसके साथ ही हादसे में मरने वालों की संख्या बढ़ कर 8 हो गई है। मृतकों में 7 यात्री एक ही परिवार के हैं।

हादसे में मरने वालों में एक ही परिवार के 7 लोग
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, पुलिस अधीक्षक वृंदा शुक्ला ने बताया कि राष्ट्रीय राजमार्ग 35 पर मानिकपुर तहसील के ग्राम पंचायत बगरेही के पास कल चित्रकूट से प्रयागराज जा रही जनरथ बस और बोलेरो के बीच आमने सामने की भिड़ंत में पांच यात्रियों की मौके पर मौत हो गई थी जबकि 6 अन्य गंभीर रूप से घायल हो गये थे। घायलों को प्रयागराज के स्वरूपरानी अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां देर रात दो और घायलों की मौत हो गई थी जबकि आज भोर एक अन्य यात्री ने दम तोड़ दिया। मरने वालों में 7 एक ही परिवार के हैं।

हादसे में घायल और मृतकों की पहचान
आपको बता दें कि हादसे में मध्यप्रदेश के पन्ना जिले के अजयगढ़ थाना क्षेत्र निवासी प्रताप पटेल (35),पुत्री आंकक्षा (13),पुत्र सनत (10), पत्नी अशोका (30) और बांदा जिला निवासी जगजीत कुशवाहा (52) ने मौके पर दम तोड़ दिया जबकि प्रताप के पिता आनंदी प्रसाद पटेल (55) के अलावा रामबाई (36),भूरा उर्फ राजू पटेल (36) की उपचार के दौरान मौत हो गई। घायल सुनयना पटेल (32),दीपक पटेल (06) और अरविंद कुशवाहा (30) की हालत गंभीर बनी हुई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Anil Kapoor

Related News

static