पत्नी हुई बीमार तो पति ने अपनी ही 8 साल की बेटी पर डाली गंदी नजर, महीनों तक किया यौन शोषण, पीड़िता ने मामा को सुनाई दरिंदगी की दास्तां

punjabkesari.in Thursday, Jul 24, 2025 - 05:22 PM (IST)

उन्नाव : उत्तर प्रदेश के उन्नाव जिले से बाप-बेटी के रिश्ते को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। पत्नी के बीमार होने पर पिता ने अपनी ही 8 साल की मासूम बेटी का यौन शोषण कर डाला। यह सब तब सामने आया जब बच्ची ने अपने साथ हो रही दरिंदगी की सच्चाई अपनी मामी को बताई।

मामा ने की पुलिस से शिकायत
बच्ची ने डरते-डरते अपनी मामी को बताया कि उसका पिता उससे गलत हरकत करता है। मामी ने यह बात बच्ची के मामा यानि अपने पति को बताई। मामा ने तुरंत पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस की जांच में सामने आया कि आरोपी पिता रईस उर्फ लालू, शराब का आदी है। वह अक्सर नशे की हालत में होता था और रात में जब घर के बाकी लोग सो जाते तब वह अपनी बेटी को अलग कमरे में ले जाकर यौन शोषण करता। साथ ही किसी को भी इस मामले के बारे में बताने पर बच्ची के साथ बुरा होने की धमकी भी देता था।  

पुलिस ने क्या कार्रवाई की?
जैसे ही बच्ची के मामा ने पुलिस को तहरीर दी, आसीवन थाना पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट सहित गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया। सीओ अरविंद चौरसिया ने जानकारी दी कि आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है और मामले की जांच जारी है। 

पत्नी के बीमार होने पर मुंबई से लौटा था रईस 
रईस पहले मुंबई में सिलाई का काम करता था, लेकिन जब उसकी पत्नी बीमार हो गई तो वह पिछले साल अपने ससुराल वापस लौट आया। तभी से वह अपनी पत्नी और बेटी के साथ ससुराल में ही रह रहा था। इसी दौरान शराब का आदी रईस अपनी बेटी के साथ दरिंदगी करता रहा। यह सिलसिला पिछले दो-तीन महीनों से चल रहा था।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

Related News

static