''अब तू ये सब देखकर मरेगा...'', पति के सामने प्रेमी संग संबंध बनाती थी पत्नी, हस्बेंड को नशे की गोली खिला और हाथ-पैर बांध करती थी कांड, आहत होकर दी जान

punjabkesari.in Wednesday, Jul 16, 2025 - 05:58 PM (IST)

बुलंदशहर: उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले से दिल तोड़ने वाली खबर सामने आई है। यहां आसिफ नामक एक युवक ने 11 जुलाई को अपनी पत्नी रुबीना के लव-अफेयर के चलते फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। आसिफ के परिजनों ने पत्नी पर आरोप लगाया है कि उसने अपने प्रेमी सलीम संग मिलकर आसिफ को शारीरिक और मानसिक रूप से प्रताड़ित किया था। जिसके कारण उसने यह कदम उठाया। आसिफ के परिजनों ने रुबीना, उसके भाई शाहरुख और सलीम के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

आसिफ के सामने रुबीना सलीम संग बनाती थी शारीरिक संबंध 
पूरा मामला बुलंदशहर के बादशाहपुर वैर गांव का है। आसिफ के भाई ने पुलिस को बताया कि रुबीना का गांव के ही सलीम के साथ प्रेम-प्रसंग चल रहा था। सलीम द्वारा लाई गईं नशे की गोलियां रुबीना कथित तौर पर आसिफ को खिला देती थी। फिर वह आसिफ के सामने ही सलीम के साथ शारीरिक संबंध बनाती थी।

दोनों संबंध बनाते हुए आसिफ के बांध देते थे हाथ-पैर 
एफआईआर में बताया गया है कि 9 जुलाई को आसिफ ने अपने भाई को अपनी परेशानी के बारे में बताया था। आसिफ ने कहा था कि रुबीना उसके सामने सलीम के साथ संबंध बनाती थी। इस दौरान वह आसिफ के हाथ-पैर बांध देती थी। जिसके कारण वह मजबूर होकर कुछ नहीं कर पाता था। बकौल आसिफ, रुबीना और सलीम उसे ताना मारते हुए कहते थे, "अब तू यह सब देखकर तो मरेगा। वैसे तो तू मरता नहीं है। इस प्रकार देखकर मरेगा और हमारा रास्ता साफ हो जाएगा।"

आसिफ ने रूबीना के भाई से की थी शिकायत 
रूबीना की हरकतों के बारे में आसिफ ने भाई शाहरुख से भी शिकायत की थी, लेकिन उसने मदद करने से मना कर दिया। परिवार का आरोप है कि शाहरुख ने आसिफ से कहा, "जब तेरे बस की कुछ नहीं है तो तू फांसी लगाकर या जहर खाकर मर जा और मेरी बहन आजाद हो जाएगी।" इन सब बातों से तंग आकर आसिफ ने अपनी जान दे दी। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

Related News

static