‘किसी से नहीं डरता, महादेव कर रहे रक्षा’…बिहार धमकी पर बोले सांसद रवि किशन, कहा- 14 नवंबर को होगा ‘हर हर महादेव’ का जयकारा’
punjabkesari.in Saturday, Nov 01, 2025 - 08:25 PM (IST)
Gorakhpur News: बिहार के आरा से जान से मारने की धमकी मिलने के बाद भाजपा सांसद और अभिनेता रवि किशन शुक्ला ने साफ कहा है कि वे किसी से डरने वाले नहीं हैं। उन्होंने कहा कि वह बिहार चुनाव प्रचार में जरूर जाएंगे और “महादेव जिनकी रक्षा कर रहे हैं, उन्हें कोई हानि नहीं पहुंचा सकता।” रवि किशन ने कहा, “मैं डरने वालों में नहीं हूं। महादेव मेरे साथ हैं। 14 नवंबर को एनडीए की ऐतिहासिक जीत होगी और बिहार में हर-हर महादेव का जयकारा गूंजेगा।”
बिहार में एनडीए की ऐतिहासिक जीत का दावा
सांसद ने कहा कि बिहार में एनडीए गठबंधन को 170 से अधिक सीटें मिलने जा रही हैं। उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों पर भरोसा जताते हुए कहा कि “बिहार के लोगों को पीएम मोदी पर पूरा विश्वास है। प्रधानमंत्री जो कहते हैं, वो करते हैं। रोजगार और कल्याण योजनाओं का असर साफ दिख रहा है।” उन्होंने जोड़ा कि बिहार में जनता का माहौल उत्सव जैसा है और 14 नवंबर को एनडीए “दमखम के साथ सरकार बनाएगा।”
धमकी देने वाले को दी खुली चेतावनी
बिहार के आरा निवासी अजय यादव नामक युवक द्वारा धमकी देने के मामले पर रवि किशन ने कहा कि पुलिस आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लेगी। “जो भाग रहा है, पुलिस कुछ ही घंटों में पकड़ लेगी। जिसके नाथ भोलेनाथ, वो अनाथ कैसे होई। महादेव की कृपा से सब ठीक होगा।” उन्होंने धमकी देने वाले को चुनौती देते हुए कहा- “अगर हिम्मत है तो पटना आओ, मैं वहीं रहूंगा। इतना क्यों तकलीफ कर रहा है?”
खेसारी लाल पर भी साधा निशाना
राम मंदिर को लेकर भोजपुरी कलाकार खेसारी लाल यादव की टिप्पणी पर रवि किशन ने कहा- “राष्ट्र सर्वोपरि है। हम प्रधानमंत्री मोदी और गृह मंत्री अमित शाह के सिपाही हैं। हमारी ट्रेनिंग इन सात सालों में हुई है, और हमें पता है देश के लिए क्या सही है।”
आरा धमकी केस पर पुलिस की कार्रवाई
सूत्रों के मुताबिक, बिहार पुलिस ने धमकी देने वाले युवक की लोकेशन ट्रैक कर ली है और उसकी तलाश जारी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ की जाएगी।

