छेडख़ानी का युवती ने किया विरोध तो डॉ. ने चोरी का लगाया आरोप, केस दर्ज
punjabkesari.in Sunday, Dec 20, 2020 - 01:07 PM (IST)

कानपुर: उत्तर प्रदेश के महानगर कानपुर से छेडख़ानी का मामला सामने आया है। एंजेल हॉस्पिटल में काम करने वाली एक युवती ने डॉ आमान खान पर रेप करने का आरोप लगाया है। युवती का आरोप है जब उसने इसका विरोध किया तो आरोपी ने उसके ऊपर चोरी का आरोप लगा कर उसी को फसाने का प्रयास किया। वहीं पीड़िता का आरोप है कि पुलिस भी आरोपी की मदद कर रही है।
जानकारी के मुताबिक मामला कानपुर महानगर के किदवई नगर थाने का बताया जा रहा है। जहां पर एक युवती एंजेल हॉस्पिटल में कैशियर का काम करती है। डॉ आमान खान की नीयत उसके ऊपर खराब हो गई जिस पर उसने युवती को अपने कमरे में बुलया और उसके साथ रेप करने की कोशिश की, इस पर युवती ने इसका विरोध किया। पीड़िता का आरोप है कि जब उसने इसकी शिकायत पुलिस से की तो आरोपी डॉक्टर ने युवती के ऊपर को फसाने के लिए पुलिस से मिलकर उसके ऊपर 58 हजार रुपये चोरी का आरोप लगा दिया। पीड़िता ने मामले की शिकायत डीआईजी से की। साथ ही दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई करने की मांग की है।
वहीं जब पंजाब केसरी टीबी के रिपोर्टर ने मामले में सीओ बाबूपुरवा से बात की तो उन्होंने बताया कि एंजेल हॉस्पिटल के डॉक्टर ने अपनी ही कर्मचारी पर चोरी का आरोप लगाया है। युवती ने डॉक्टर पर छेडख़ानी का आरोप लगाया है। इस मामले में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। जो भी दोषी पाया जाता है उसके ऊपर विधिक कार्रवाई की जाएगी।