मैरिज हॉल मालिक ने दिखाई दबंगई: JE को गेट बंद कर पीटा, बिजली चोरी पकड़ने गई थी टीम
punjabkesari.in Saturday, Sep 20, 2025 - 03:30 PM (IST)

मिर्जापुर (बृजलाल मौर्य ):उत्तर प्रदेश की योगी सरकार भले ही अपराधियों और माफियाओं पर कार्रवाई की बात करे, लेकिन जमीनी हकीकत कुछ और ही बयां कर रहे हैं। ऐसा ही ताजा मामला शहर के कटरा कोतवाली क्षेत्र के इमामबाड़ा इलाके से सामने आया है। यहां पर बिजली विभाग की टीम एक मैरिज हॉल में चोरी की शिकायत पर चेकिंग करने पहुंची। चेकिंग के दौरान हॉल मालिक और उनके साथियों ने विभागीय टीम पर हमला कर दिया।
जानकारी के मुताबिक, बिजली विभाग के JE टांकेश्वर कुमार मिश्रा अपनी टीम के साथ नटवा रोड स्थित मैरिज हॉल में पहुंचे थे। वहां बिना कनेक्शन सीधे तार से बिजली खींचकर हॉल में सप्लाई की जा रही थी। जब JE ने इस बारे में पूछताछ की तो हॉल मालिक मुशीर आलम और उसके लोगों ने गेट बंद कर उन्हें पीटना शुरू कर दिया।
इस दौरान JE के रजिस्टर को फाड़ने की कोशिश की गई और उन पर जबरन पैसे डालकर फंसाने का भी प्रयास किया गया। हंगामा बढ़ने पर मौके पर अफरा-तफरी मच गई। पीड़ित JE टांकेश्वर कुमार मिश्रा ने अपने कर्मचारियों के साथ कटरा कोतवाली थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस अब पूरे मामले की जांच कर रही है।