ममता हुई शर्मसार: नवजात शिशु को मां ने सड़क किनारे फेंका, शव को कुत्तों ने बना डाला निवाला फिर...

punjabkesari.in Friday, Feb 28, 2025 - 02:03 PM (IST)

अमरोहा (मों0 आसिफ): कहते हैं कि दुनिया में मां का ही एक ऐसा रिश्ता है जो अपने बच्चे के लिए जान की बाजी लगा देती है ताकि उसके बच्चे पर किसी तरह की आंच न आए, लेकिन इस कलयुग में ऐसे भी मामले देखने को मिलते हैं जो रिश्ते को कलंकित कर देती है। ऐसे ही ताजा मामला अमरोहा जिले से सामने आया है जिसे सुनकर हर किसी का रूह कांप जाएगा।

दरअसल, जिले के हसनपुर कोतवाली क्षेत्र में बस स्टैंड के पास सड़क के किनारे एक नवजात शिशु का शव मृत अवस्था में मिला जिसे आवारा कुत्ते नोच- नोच कर खा रहे थे। जब राहगीरों की नजर कुत्तों पर तो देखा कि एक नवजात शिशु को कुत्ते उसे अपना निवाला बना रहे हैं। लोगों ने तुरंत कुत्तों को वहां से भगा दिया। घटना की जानकारी पुलिस को दी।  मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।

स्थानीय लोगों के मुताबिक किसी अविवाहित महिला ने बच्चे को जन्म देने के बाद यहां फेंक दिया। घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। स्थानीय लोगों ने इस घटना पर दुख जताया। उन्होंने कहा कि जिस जगह बच्चे का शव मिला, वहां से कुछ ही दूरी पर अस्पताल है। बाद में ग्रामीणों ने शव का दफन कर दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 

 

 

 

 

 

 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramkesh

Related News

static