18 अप्रैल तक मेरठ में नाइट कर्फ्यू, देखिए क्या है सूरत-ए- हाल

punjabkesari.in Friday, Apr 09, 2021 - 12:13 PM (IST)

मेरठ: कोराना वायरस के संक्रमण के बीच इस वायरस से बचाव को लेकर सरकार अनेकों प्रयास कर रही हैं। इस वायरस के फैलाव से बचाने के लिए सरकार के आदेशों के बाद पश्चिम उत्तर प्रदेश के नोएडा और गाजियाबाद में नाइट कर्फ्यू का ऐलान कर दिया गया। इन दोनों जिलों के बाद मेरठ के जिलाधिकारी के. बालाजी ने मेरठ में भी नाइट कर्फ्यू का ऐलान कर दिया है जो कि आगामी 18 अप्रैल तक जारी रहेगा। नाइट कर्फ्यू रात्रि 10:00 बजे से शुरू होकर सुबह 5:00 बजे तक लागू रहेगा।
PunjabKesari
इस दौरान दुकानें तो बंद दिखाई दी लेकिन सड़कों पर आवाजाही देखी जा सकती है। ये तस्वीरें हैं मेरठ के सबसे व्यस्त चौराहे बेगम पुल की । इन तस्वीरों में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि सड़कों पर आवाजाही जारी है। इक्का-दुक्का पुलिस की गाड़ियां गश्त कर रहीं हैं और कुछ जगहों पर पुलिस अधिकारी मौके पर मौजूद रहे।
PunjabKesari
आलम ये है कि पुलिस चौकी खाली पड़ी है और दूरदराज जाने वाले राहगीर सड़कों पर सवारी का इंतजार कर रहे हैं । जाहिर तौर पर कहा जाए तो कहीं ना कहीं पुलिस की सक्रियता की कमी देखने को मिल रही है।

PunjabKesari


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Tamanna Bhardwaj

Related News

static