CM योगी के बाद सपा अध्यक्ष से मिले रजनीकांत, बोले- अखिलेश यादव मेरे पुराने मित्र हैं

punjabkesari.in Sunday, Aug 20, 2023 - 11:42 AM (IST)

लखनऊ: सुपरस्टार रजनीकांत ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात करने के बाद समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव से मुलाकात की है। अखिलेश यादव से मुलाकात करने के बाद उन्होंने बताया कि पहली बार दोनों की मुलाकात 9 साल पहले हुई थी। उस दिन से दोनों के बीच दोस्ती है। आपस में फोन पर भी बात होती रहती है।

PunjabKesari

रजनीकांत ने बताया कि पांच साल पहले जब वो वो यूपी शूटिंग के लिए आए थे तब वो अखिलेश यादव से नहीं मिल पाए थे, लेकिन अब मिलकर जा रहे हैं। बता दें कि रजनीकांत ने अखिलेश के आवास पहुंचकर की उनसे मुलाकात की।
PunjabKesari
रजनीकांत की फिल्म जेलर 10 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज हुई है। मीडिया से बातचीत में उन्होंने बताया कि सीएम योगी से उनकी मुलाकात अच्छी रही। वहीं अब वो दर्शन करने अयोध्या जा रहे हैं। इस दौरान उनसे पूछा गया कि क्या वो मायावती से भी मिलने वाले हैं।

PunjabKesari

इसपर उन्होंने ना में जवाब दिया। इससे पहले रजनीकांत शुक्रवार को लखनऊ पहुंचे. वे काफी खुश थे।
PunjabKesari
उन्होंने मीडिया इंटरैक्शन के दौरान बताया कि वे यूपी के सीएम योगी आदत्यनाथ से मुलाकात करेंगे और उनके साथ जेलर देखेंगे। फिल्म की बात करें तो दुनियाभर के बॉक्स ऑफिस पर ये फिल्म जबरदस्त कमाई कर रही है। फिल्म ने रिलीज के 9 दिनों में 244.85 करोड़ की कमाई कर ली है। वहीं इसके वर्ल्डवाइड कलेक्शन की बात करें तो फिल्म ने 9 दिनों में 487.39 करोड़ कमा लिए हैं। ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है कि फिल्म 10वें दिन 500 करोड़ का आंकड़ा पार कर जाएगी जो बड़ी बात है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Tamanna Bhardwaj

Related News

static