सड़क हादसे में तीन कांवड़ियों की मौत, जानिए किस जिले में हुआ ये हादसा

punjabkesari.in Monday, Jul 21, 2025 - 03:31 PM (IST)

बस्ती: जिले के नगर थाना क्षेत्र में दो मोटरसाइकिल की टक्कर में कांवड़ यात्रा पर निकले तीन युवकों की मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। कलवारी के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) प्रदीप तिवारी ने बताया कि गोटवा के पास रविवार रात मोटरसाइकिलों की टक्कर में तीन कांवड़ियों की मौत हो गई। उन्होंने कहा कि कांवड़िए अयोध्या से सरयू नदी का जल लेकर अपने गांव लौट रहे थे। रात के समय गोटवा के पास तेज रफ्तार के कारण उनकी बाइक अनियंत्रित होकर आपस में भिड़ गई।

पुलिस के अनुसार हादसे की सूचना मिलते ही नगर थाने की पुलिस मौक़े पर पहुंची और घायलों को तुरंत नजदीकी अस्पताल पहुंचाया गया, लेकिन अस्पताल में देर रात दो लोगों की मौत हो गयी और तीसरे युवक की उपचार के दौरान आज सुबह मौत हो गयी।

सीओ ने बताया कि मृतकों की पहचान बेलहर कलां, जिला संतकबीर निवासी राजकुमार (35) व आकाश (30) के रूप में हुई, जबकि तीसरा युवक महेन्द्र (25) ग्राम बक्सर थाना नगर जिला बस्ती का निवासी है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramkesh

Related News

static