ट्यूशन टीचर ने की छात्रा से दरिंदगी; रेप के बाद बनाया अश्लील वीडियो, फिर दो साल तक बनाता रहा हवस का शिकार

punjabkesari.in Thursday, Jun 19, 2025 - 03:42 PM (IST)

मेरठ: यूपी के मेरठ से एक दरिंदगी का मामला सामने आया है। यहां पर सुपरटेक ग्रीन विलेज के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र में एक एक ट्यूशन टीचर ने कक्षा 12 की छात्रा को अपनी हवस का शिकार बनाया है। दरिंदे ने उसे कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर पिलाया और फिर उसके साथ रेप किया। इस दौरान उसने आपत्तिजनक वीडियो और फोटो बना लिया। जिसे दिखाकर उसे दो साल तक ब्लैकमेल करता रहा। उसने ब्लैकमेल करके दो साल तक छात्रा के साथ संबंध बनाए। 

जानिए पूरा मामला 
बता दें कि छात्रा पहले से ही सुपरटेक ग्रीन विलेज में ट्यूशन पढ़ रही थी। वह कक्षा 11 से ही ट्यूशन ले रही थी। ट्यूशन टीचर अभिषेक नागर और उसकी पत्नी दोनों ही छात्रा को अलग-अलग विषयों का ट्यूशन पढ़ाते थे। अभिषेक नागर का घर सुपरटेक ग्रीन विलेज में था। वह मूल रूप से जागृति विहार सेक्टर 8 का रहने वाला है। उसने वहां किराए का मकान ले रखा था। जब छात्रा कक्षा 11 में थी, तभी एक दिन उसकी टीचर अभिषेक ने उसकी गैर मौजूदगी में उसे नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाई और उसके साथ दुष्कर्म किया। उसने उसकी अश्लील फोटो और वीडियो भी बना लिए। 

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल करने की दी धमकी 
बताया जा रहा है कि आरोपी टीचर ने इन वीडियो और फोटो का इस्तेमाल कर उसे ब्लैकमेल किया। कहने लगा कि वह ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर देगा। इसी धमकी पर वह 2 साल से उसके साथ गलत काम करता रहा। जब उसकी पत्नी प्रियंका को भी इस बात की जानकारी लगी, तो उसने अपने पति का साथ देने के लिए छात्रा को बाथरूम में लेकर गई और उसकी अश्लील तस्वीरें खींचीं। आरोपी ने धमकी दी कि यदि किसी को बताया तो वीडियो और फोटो सब वायरल कर दिए जाएंगे। छात्रा ने जब इंटरमीडिएट पास कर लिया, तब उसने ट्यूशन छोड़ दी और अपने परिवार को पूरी बात बताई। इसके बाद परिवार ने थाने जाकर शिकायत दर्ज कराई।

आरोपी गिरफ्तार 
छात्रा की तहरीर के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया। आरोपी टीचर अभिषेक नागर को भी गिरफ्तार कर लिया गया। गिरफ्तारी के बाद वह सुपरटेक ग्रीन विलेज से भागकर जागृति विहार में रहने लगा था। पुलिस ने उसे वहां से गिरफ्तार किया और जेल भेज दिया। उसकी पत्नी प्रियंका को भी इस मामले में आरोपी बनाया गया है। पुलिस ने दोनों के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pooja Gill

Related News

static