UP: अंतरराज्यीय कच्छा बनियान गिरोह के 15 सदस्य गिरफ्तार, 2 कार सहित 20 लाख के गहने बरामद

punjabkesari.in Sunday, Jun 20, 2021 - 07:53 PM (IST)

शाहजहांपुर: उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर पुलिस ने रविवार को लोगों के लिए सिर दर्द बने अंतरराज्यीय कच्छा बनियान गिरोह के 15 सदस्यों को गिरफ्तार कर उनके पास से दो कार तथा 20 लाख रुपए मूल्य के सोने चांदी के जेवरात बरामद किए।

पुलिस अधीक्षक एस. आनंद ने बताया कि प्रज्ञप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने कटरा से खैरपुर जाने वाले रास्ते पर बदमाशों को घेरा, बाद बदमाशों ने पुलिस पर गोलियां चलायीं। मगर पुलिस ने सूझबूझ से कुल 15 बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया। उन्होंने कहा, पकड़े गए कच्छा बनियान गिरोह के सदस्यों ने पूछताछ में बताया कि वे उत्तर प्रदेश, बिहार, पंजाब, राजस्थान, हरियाणा, उत्तराखंड और दिल्ली में लूटपाट की कई घटनाओं को अंजाम दे चुके हैं।

आनंद ने बताया कि कच्छा बनियान गिरोह के सदस्यों के पास से तकरीबन 20 लाख रुपए मूल्य के सोने के आभूषण, दो कार तथा अवैध हथियार बरामद किए गए हैं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Umakant yadav

Related News

Recommended News

static