मुस्लिम युवक ने दलित विधवा महिला के फोटो एडिट कर किए वायरल, अपने अश्लील Photos देख पीड़िता ने उठाया खौफनाक कदम
punjabkesari.in Wednesday, Mar 12, 2025 - 03:48 PM (IST)

मुरादाबाद : उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद जिल से इंसानियत को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। यहां पिछले तीन साल से एक मुस्लिम युवक दलित विधवा महिला से छेड़छाड़ कर रहा था। जिसका विरोध करने पर आरोपी ने महिला के फोटो एडिट कर अश्लील बनाकर इंटरनेट पर वायरल कर दीं। नतीजतन महिला ने घर में रखा जहरीला पदार्थ खा लिया। जिसके बाद महिला को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित फोटो हटवा दिए हैं। जिसकी जानकारी एसपी देहात कुंवर आकाश सिंह ने दी है।
तफ्सील से जानें पूरा मामला
पूरा मामला मुरादाबाद के कुंदरकी क्षेत्र के एक गांव का है। यहां की रहने वाली एक विधवा महिला से उसी गांव का मुस्लिम युवक फुरकान पिछले तीन साल से छेड़छाड़ कर रहा था। महिला ने विधवा होने के चलते बदनामी के डर से किसी को इस बारे में नहीं बताया था।
आरोप है कि पांच दिन पहले विधवा महिला मुरादाबाद के एक पार्क में बैठी थी। तभी आरोपित वहां पर पहुंच गया और उसके फोटोज खींच लिए। मंगलवार को आरोपित ने फोटो एडिट कर इंटरनेट डाल दीं। शाम को जब महिला ने अपने एडिट अश्लील फोटो देखे तो उन्होंने घर में रखा जहरीला पदार्थ खा लिया।