बुजुर्ग की हैवानियत: 6 साल की बच्ची को टॉफी का लालच देकर किया दुष्कर्म, पीड़िता अस्पताल में भर्ती

punjabkesari.in Wednesday, Dec 06, 2023 - 02:02 PM (IST)

Kaushambi Crime News: उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाला एक मामला सामने आया है। जहां एक बुजुर्ग ने 6 साल की मासूम बच्ची को बंधक बनाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। बच्ची किसी तरह घर पहुंची और रोते हुए परिजनों को आपबीती सुनाई। इसी बीच बच्ची की तबीयत बिगड़ गई और परिजनों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया। साथ ही बच्ची के पिता ने पुलिस को आरोपी बुजुर्ग के खिलाफ तहरीर देकर मामला दर्ज कराया। पुलिस आरोपी को गिरफ्तार कर मामले में आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

PunjabKesari

जानकारी के मुताबिक, मामला पश्चिम शरीरा थाना के एक गांव का है। जहां के निवासी एक मजदूर की बेटी बीते सोमवार को अपने घर के बाहर मोहल्ले के बच्चों के साथ खेल रही थी। इसी दौरान गांव का ही रहने वाला एक 65 साल का बुजुर्ग संतोष कुमार श्रीवास्तव पीड़ित बच्ची को टॉफी का लालच देकर अपने साथ किसी एकांत जगह पर ले गया। जहां उसने बच्ची को डरा-धमकाकर उसके साथ दुष्कर्म किया और फिर फरार हो गया। इसके बाद किसी तरह मासूम ने घर पहुंचकर परिजनों को आपबीती सुनाई। मामूस की बातें सुनकर परिवार वाले भी दंग रह गए। इतने  में ही बच्ची की तबीयत बिगड़ गई। आनन-फानन में वह बच्ची को लेकर अस्पताल पहुंचे। जहां बच्ची का इलाज चल रहा है।

PunjabKesari

ये भी पढ़ें....
- CM Yogi ने बाबा साहेब को दी श्रद्धांजलि, कहा- आंबेडकर का पूरा जीवन लोकतंत्र की जीवंत पाठशाला है
UP News: सरकारी आवास से डॉक्टर, पत्नी और 2 बच्चों के शव मिलने से मचा हड़कंप, दो दिन से बंद था कमरा


पुलिस का कहना है कि पीड़िता के पिता की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। वहीं,  पीड़िता को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उसका इलाज चल रहा है। बताया जा रहा है कि आरोपी बुजुर्ग AG ऑफिस से रिटायर्ड कर्मचारी है। वह अक्सर बच्चों को टॉफी और बिस्कुट देकर अपने पास बुलाया करता था।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman Kaur

Related News

static