''मैंने बहुत गलतियां की हैं...सो दैट्स लास्ट.. अब जिंदगी से ऊब चुका हूं'', BBA स्टूडेंट ने किया सुसाइड; एक दिन पहले आया दर्दनाक पोस्ट, फिर ट्रेन के आगे कूदा छात्र

punjabkesari.in Wednesday, Nov 12, 2025 - 04:33 PM (IST)

कानपुर : यूपी के कानपुर जिले से आत्मा को झकझोर देने वाली एक घटना सामने आई है। जिले के छत्रपति शाहूजी महाराज यूनिवर्सिटी में पढ़ाई कर रहे बीबीए सेकंड ईयर के छात्र वरुण ने ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। जिस जगह उसने सुसाइड किया, वह कॉलेज से कुछ ही दूरी पर था। छात्र की मौत से पूरा परिवार सदमे में है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और इस बात की जांच कर रही है कि आखिर छात्र ने आत्महत्या क्यों की। 

‘मैंने बहुत गलतियां की है और मैं जिंदगी से ऊब चुका हूं’
खुदखुशी से पहले वरुण ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘इंस्टाग्राम’ पर एक वीडियो अपलोड किया। वीडियो में वरुण ने कहा, ‘सो दैट्स लास्ट.. ये वीडियो मेरी जिंदगी का आखिरी वीडियो है। मैंने बहुत गलतियां की है और मैं जिंदगी से ऊब चुका हूं, अब सुसाइड करने जा रहा हूं।’ हालांकि वीडियो वायरल होते ही पुलिस आनन-फानन में घटनास्थल पर पहुंची, लेकिन उससे पहले ही वरुण सुसाइड कर चुका था।

घटना से एक दिन पहले वीडियो किया अपलोड
घटना को लेकर पुलिस ने बताया कि मंगलवार रात को वरूण ने वीडियो अपलोड किया था। वहीं बुधवार सुबह करीब 7:45 बजे उसने कल्याणपुर में ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी। वरूण द्वारा सुसाइड किए जाने के कारणों का अभी तक खुलासा नहीं हुआ है। हालांकि, टीम मामले की गहन जांच में जुटी हुई है। साक्ष्यों के आधार पर जांच आगे बढ़ाई जाएगी। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Purnima Singh

static