भाजपा नेता ने की नाबालिग से दरिंदगी; अगवा किया, फिर रातभर साथियों के साथ मिलकर बनाया हवस का शिकार
punjabkesari.in Saturday, Jul 26, 2025 - 01:45 PM (IST)

यूपी न्यूज: यूपी के फतेहपुर से एक भाजपा नेता ने हैवानियत की सारी हदें पार कर दी। आरोप है कि भाजपा नेता ने प्रॉपर्टी कारोबारी समेत तीन साथियों के साथ मिलकर एक किशोरी को अगवा किया और फिर उसके साथ रेप किया। आरोपियों ने रातभर नाबालिग को अपनी हवस का शिकार बनाया और उसके साथ दरिंदगी की।
तीन दरिंदों ने मिलकर किया रेप
जानकारी के मुताबिक, कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली किशोरी (16) गुरुवार रात अचानक घर से निकल गई। जनता मोड़ बाईपास से प्रॉपर्टी कारोबारी रमाकांत शुक्ला उसे बहला फुसलाकर अपनी बाइक पर बैठाकर शक्ति केंद्र संयोजक मनोज पटेल के चक्की के कारखाने पर ले गया। वहां पर मनोज पटेल के साथ उनका साथी बिंदकी के छिपहटी निवासी अश्विनी कुमार भी मौजूद था। तीनों ने किशोरी को अपनी हवस का शिकार बनाया। वो चींखती चिल्ताती रही, लेकिन आरोपियों ने उस पर तरस नहीं किया और तीनों ने बारी-बारी उसके साथ रेप कर दिया।
पीड़िता की मां ने दी तहरीर
किशोरी किसी तरह उन दरिंदों की कैद से बाहर निकली और एक महिला को सारी बात बताई। महिला ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने किशोरी से पूछताछ की और उसकी मां को सूचना दी। मां ने तीनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया। पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है। फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए हैं। परिवार वालों ने बताया कि किशोरी की मानसिक हालत ठीक नहीं रहती है। वह कई बार रात को गुम हो चुकी है। पहले भी उसके साथ ऐसी घटना हो चुकी है।
जांच में जुटी पुलिस
भाजपा ने आरोपी मनोज पटेल खुद को एक नेता का करीबी बताता है। वह एक बैंक की मिनी शाखा भी संचालित करता है और पंचायत मित्र भी है। आरोपी अश्वनी कुमार जानवरों का इलाज करता है। पुलिस के अनुसार, वारदात के दौरान कारखाने के पास एक कार खड़ी थी। कार भाजपा नेता की बताई जा रही है। कार में एक भाजपा नेता का स्टीकर लगा था। इसके अलावा कार में विधायक का पास लगा था। फिलहाल, पुलिस इस मामले में जांच कर रही है।