Crime News: घर में फंदे से लटके पाए गए मां-बेटे के शव, आत्महत्या की आशंका
punjabkesari.in Monday, Dec 04, 2023 - 03:50 PM (IST)

संत कबीर नगर: जिले के मेंहदावल क्षेत्र में सोमवार को एक महिला और उसके दो वर्षीय बेटे के शव संदिग्ध हालात में उनके घर में फंदे से लटकते पाए गये। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस अधीक्षक (एसपी) सत्यजीत गुप्ता ने बताया कि सुबह पुलिस को सूचना मिली कि गगनई राव गांव में एक महिला और उसके दो साल के बेटे के शव उनके घर में फंदे से लटकते पाये गये हैं।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों शव पोस्टमार्टम के लिये भेजे हैं। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान जामवंत निषाद की पत्नी किरण (29) और उसके दो साल के बेटे विज्ञानंशु के रूप में हुई है। गुप्ता ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।
ये भी पढ़ें:- झोपड़ी में आग लगने से एक ही परिवार के 3 बच्चों की मौत, नहीं मिला बाहर भागने का मौका
Firozabad News: फिरोजाबाद जिले के जसराना इलाके में एक झोपड़ी में लगी आग में झुलसकर 3 बच्चों की मौत हो गई। उन्हें बचाने की कोशिश में उनका पिता गम्भीर रूप से झुलस गया है। अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण क्षेत्र) रणविजय सिंह ने सोमवार को बताया कि जसराना थाना क्षेत्र के डेरा बंजारा इलाके में शनिवार रात शकील (32) नामक व्यक्ति अपनी पत्नी और 3 बच्चों के साथ झोपड़ी में सो रहा था। तभी झोपड़ी में अज्ञात कारणों से आग लग गयी।