Bhadohi News:  बक्से में मिला युवती का अधजला शव, दुष्कर्म के बाद हत्या का आशंका

punjabkesari.in Sunday, Sep 03, 2023 - 02:12 PM (IST)

Bhadohi News: जिले के गोपीगंज थाना इलाके में एक बक्से में शनिवार शाम एक युवती का आधा जला हुआ शव मिला। पुलिस ने दुष्कर्म के बाद युवती की हत्या किए जाने का अंदेशा जताया है। पुलिस के अनुसार, गोपीगंज थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग 19 पर लाला नगर टोल प्लाजा के पास पड़े एक बक्से से पेट्रोल से जलने की गंध आने की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और बक्सा खोलने पर उसमें एक युवती का आधा जला हुआ शव मिला। भदोही पुलिस अधीक्षक (एसपी) मीनाक्षी कात्यायन ने बताया कि यह शव लगभग 20 साल की युवती का है, जिसने सफ़ेद रंग का सूट पहन रखा था। 

PunjabKesari

उन्होंने संभावना जताई कि युवती की हत्या कर उसकी पहचान छिपाने के लिए उसके शरीर एवं चेहरे को पेट्रोल डाल कर जला दिया गया। उन्होंने बताया कि मौके पर श्वान दस्ते समेत फोरेंसिक टीम ने जांच शुरू कर दी है। उन्होंने बताया कि शव की पहचान करने का प्रयास जारी है। उन्‍होंने कहा कि शव को पोस्ट मार्टम के लिए भेजा जा रहा है। एसपी ने बताया कि शुरुआती जांच में हत्या से पहले लड़की के साथ दुष्‍कर्म किये जाने की आशंका से इनकार नहीं किया जा सकता है। उन्होंने बताया कि मामले के हर पहलू की जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें:- महिला सिपाही से पुलिसकर्मी ने की छेड़छाड़- बोला- एक बार मान जाओ मनचाहा पोस्टिंग करा देंगे!

लखनऊ: अपने कारनामों के लेकर सुर्खियों में रहने वाली यूपी पुलिस ने एक बार फिर वर्दी को शर्मसार कर दिया है। दरअसल, एक महिला सिपाही की तैनाती बाराबंकी जिले में थी। बीते दिन उसका तबादला लखनऊ में हो गया है। इस बीच महिला सिपाही ने ड्यूटी ज्वाइन करने के लिए रक्षाबंधन के दिन वह कमिश्नर ऑफिस पहुंची। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramkesh

Related News

static